Сб, 18-Мая-2024, 12:58 | Приветствую Вас Гость

Арбитры: Забияка, Стешин, Гусев

Голы: Подыбайло, 39 – Скрипник, 15, Илькин, 23

Фолы: 1/1 – 3/6

Предупреждения: Подыбайло, 15, Корчак, 27

Счет по игре. Весь матч шла равная борьба с небольшим преимуществом «Радиотакси». Гости больше владели мячом, были поинтенсивнее в атаке. На одиннадцатой минуте у них был шанс открыть счет, правда, не без помощи соперника. «Таксист» Артем Рябцев слева наносил не особо опасный удар. Но неудачно подвернувшийся Дмитрий Колиснык едва не привез в свои ворота – кипер оказался на месте. Еще через две минуты гости уже своими силами создали го ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 362 | Добавил: deadusheff | Дата: 13-Февраля-2017 | Комментарии (0)

По инициативе главы Акимовской райгосадминистрации А. Е. Правосуда на протяжении января прошли несколько конструктивных рабочих встреч касательно состояния дел в акимовском футболе на сегодняшний день, а также возможных шагов для его поддержки и дальнейшего развития.
Также произошли кадр ... Читать дальше »

ФК Орехово – Аскон 1:3 (0:1)

Арбитры: Стеценко, пазыныч, Валуев

Голы: Онищенко, 26 – Бетин ... Читать дальше »

Прогресс – Аскон-2 2:4 (1:2)

Арбитры: Харченко, Пазинич, Валуев

Голы: Зоренко, 15, Шакало, 40 – Батанжанов, 9, Ко ... Читать дальше »

Фолы: 2/4 – 3/2

Вторая команда «Аскона» дала настоящий бой лидеру второй лиги. Хотя получили в свои ворота уже на четвертой минуте. Правоохранители выкатились двое на одного защитника. Численное преимущество реализовал Андрей Свешников – 1:0. Но в эти минуты симпатичнее смот ... Читать дальше »

Аскон-2 – Интер 4:2(2:1)

Арбитры: Д.Валуев, Толок, А.Валуев

Категория: | Просмотров: 396 | Добавил: deadusheff | Дата: 25-Января-2017 | Комментарии (0)

Альтезаавто – Аскон 4:1(3:1)

Арбитры: Стеценко, Толок, Гусев

АСКОН - ДИНАМО: 12-5

(Голы: Бетин-5, Дедушев-3, Хриненко-2, Демьяненко, Храмов)

Аскон - Агро-Континент 2:6 (1:2)

Арбитры: Товкач, Пазынич, Гаценко