Пт, 19-Апреля-2024, 14:55 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Февраль » 7 » ВТОРАЯ ЛИГА. ОБЗОР МАТЧА 13-ГО ТУРА
ВТОРАЯ ЛИГА. ОБЗОР МАТЧА 13-ГО ТУРА

Прогресс – Аскон-2 2:4 (1:2)

Арбитры: Харченко, Пазинич, Валуев

Голы: Зоренко, 15, Шакало, 40 – Батанжанов, 9, Корчак, 17, 38,40

«Аскон-2» вышел на поле, имея почти вдвое меньший состав, чем у соперника. Но на кондициях команды это никак не отразилось. Коллектив играл остро, четко, уверенно. И уже на девятой минуте это премущество реализовал Ибрагим Батанжанов. Почти сразу же была возможность удвоить счет. Юрий Подыбайло с Александром Корчаком вышли против одного защитника, но «пятерка» «Аскона» замешкался при обработке мяча. Этим воспользовался «Прогресс», чтобы сравнять счет. Александр Зоренко принял мяч из глубины и обманул вратаря. Но праздник длился недолго – Александр Корчак освободился от опеки и прицельным обводящим ударом положил мяч мимо вратаря в дальний угол. Во втором тайме игра протекала по подобному руслу – «Аскон» атакует, «Прогресс» догоняет. Но единственное, что удалось хозяевам – сократить разрыв до минимума 3:2. Но на последней минуте все надежды похоронил герой матча – Александр Корчак, сделавший хет-трик.

Просмотров: 360 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0