Пт, 29-Марта-2024, 00:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Январь » 25 » ОБЗОР МАТЧА 11-ГО ТУРА ВТОРОЙ ЛИГИ Аскон-2 – Интер 4:2 (2:1)
09:17
ОБЗОР МАТЧА 11-ГО ТУРА ВТОРОЙ ЛИГИ Аскон-2 – Интер 4:2 (2:1)

Аскон-2 – Интер 4:2(2:1)

Арбитры: Д.Валуев, Толок, А.Валуев

Голы: Корчак, 6, 15, 25, Батанжанов, 34 – Закальский, 17, Романенков, 36

Фолы: 4/0 – 5/3

Здесь все стало понятно уже в начале игры – настолько разным был класс соперников. Еще при нулях на табло «Аскон» выглядел гораздо убедительнее. Особенно впечатляла в эти минуты защита. Игроки хозяев в этом компоненте действовали четко, аккуратно, с подстраховкой, наглухо перекрывали направления для атак. В этом им невольно помогал соперник. Из-за частых неточностей в передачах и лишних движений при обработке мяча терялся темп атаки, что позволяло время «Аскону» просчитать их дальнейшие ходы. При такой обороне оставалось только дождаться возможности для атаки. И она пришла уже на шестой минуте. Затяжной штурм ворот «Интера» завершился точным ударом Александра Корчака. Он же спустя девять минут удвоил счет. Бил с острого угла. Удар, в принципе, не должен был составить проблему, но вратарь «Интера» Петр Фокин оказался к нему не готов. Обеспечив себе комфортный отрыв, «Аскон» почему-то решил, что дело сделано. Упал темп, в действиях появилась некоторая небрежность. Соперник это сразу же заметил и включил повышенную передачу. Усилия принесли результат. На семнадцатой минуте слева Андрей Закальский остался один. Получив мяч, как в тире, прицелился и пробил без шансов для кипера «Аскона». Во втором тайме «интеровцы» снова забыли героя матча – Александра Корчака. Получив мяч в шестиметровой зоне, «десятка» хозяев оформил хет-трик. Четвертый гол может записать на свой счет вратарь «Интера» Петр Фокин. В довольно-таки безобидной ситуации он снес Ибрагима Батанжанова. Сам пострадавший и реализовал пенальти. Все, что удалось «Интеру» до конца игры – на один пункт сократить разрыв.

Просмотров: 388 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0