Чт, 28-Марта-2024, 19:24 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Январь » 24 » ОБЗОР МАТЧА 11-ГО ТУРА ВЫСШЕЙ ЛИГИ: Альтезаавто – Аскон 4:1(3:1)
10:30
ОБЗОР МАТЧА 11-ГО ТУРА ВЫСШЕЙ ЛИГИ: Альтезаавто – Аскон 4:1(3:1)

Альтезаавто – Аскон 4:1(3:1)

Арбитры: Стеценко, Толок, Гусев

Голы: Товчигречка, 4, Третьяков, 12, 30, Казарик, 20 – Храмов, 9

Посмотрев, как на ровном месте теряют очки предыдущие команды, «АЛЬТЕЗААВТО» решила себе подобный экстрим не устраивать. Хотя в начале матча обе команды напоминали удавов – сидели в засаде, старались не рисковать, и ждать ошибки соперника. Первым своего дождались хозяева. Владимир Чуб и Игорь Товчигречка выкатились против одного защитника «Аскона» и уверенно реализовали преимущество, обозначенное точным ударом последнего. После открытого счета вся осторожность «Аскона» слетела моментально. Включив дополнительные обороты, гости перехватили инициативу. Дважды в течение минуты они заставляли соперника нервничать. Сначала Анатолий Дедушев выстрелил под острым углом – попал во вратаря. Затем он же бил в оставленные Александром Козловым ворота – подстраховала защита. Это давление принесло свои плоды на девятой минуте – Алексей Храмов по диагонали положил мяч в дальний от себя угол. Но это стало единственным приятным моментом для «Аскона». Уже через три минуты игрок «АЛЬТЕЗААВТО» Виктор Третьяков обманными движениями корпусом запутал сразу двух защитников соперника и пробил в ближний от вратаря угол – 2:1. Дальше Михаил Казарик на последней минуте первого тайма и тот же Третьяков в середине второй половины довели счет до разгромного. За четыре минуты до конца матча «Аскон» заменил вратаря пятым полевым игроком. Но и численное превосходство успеха не принесло.

Просмотров: 343 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0