Вт, 23-Апреля-2024, 15:26 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Февраль » 3 » ОБЗОР МАТЧА 12-ГО ТУРА ВЫСШЕЙ ЛИГИ
18:32
ОБЗОР МАТЧА 12-ГО ТУРА ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Аскон – Виват-Инвест-ZOG 5:7 (1:2)

Арбитры: Стеценко, Товкач, Гусев

Голы: Храмов, 10, Бетин, 30, Гончарук, 32, Мамутов, 33, Дедушев, 35 – Козлов, 16, Селезнев, 18, 28, Дзюба, 23, Кандыбка, 25, Валуев, 35, Мотроненко, 38

Фолы: 3/1 – 3/5

«Аскон» на эту игру вышел с почти вдвое меньшей скамейкой, чем соперник, поэтому в начале игры, судя по всему, берег силы. Игра проходила по большей части в центре. Обе команды больше внимания уделяли защите, так что с моментами было не очень. Удары были, но опасности не несли – каждый ждал ошибки соперника. Первым своего шанса дождался «Аскон» - на десятой минуте Алексей Храмов промчался по диагонали полполя и пробил в дальний угол – аккуратно под штангу – 1:0. После этого хозяева решили закрыться в защите. Какое-то время это приносило свои плоды – «Виват-Инвесту» никак не удавалось разогнать атаку. Но продержались всего шесть минут. Неудачно разыгранный штрафной привел к быстрой контратаке «красных». Роман Козлов, так же, как и в предыдущем эпизоде Храмов, оторвался от преследователей, реализовав выход один на один. А уже через две минуты «Виват-Инвест» доказал, что не случайно находится на третьей строчке в турнирной таблицы лиги – Роман Селезнев вывел свою команду вперед – 2:1. Так завершился первый тайм. Начало второго стало жесточайшим провалом «Аскона» - сразу три безответных мяча побывало в их воротах. Казалось бы – все, матч сделан. Но «младшие» так не считали. Удары Дениса Бетина после красиво разыгранной комбинации, на тридцатой минуте, дальнего выстрела Юрия Гончарука на тридцать второй и отрыв Сергея Мамутова буквально сразу же свели разрыв к минимуму – 4:5. У «Аскона» был шанс и сравнять счет – с выгодной позиции промахнулся Анатолий Дедушев. За что и был наказан. «Виват-Инвест» быстро организовал скоростную атаку, на острие которой оказался Данил Валуев. Правда, сразу же тот же Дедушев реабилитировался после предыдущего промаха, но поезд, как говорится, ушел. Последнюю точку в этом по-настоящему боевом и драматичном поединке поставил Сергей Валуев. Выцарапав мяч в борьбе, обыграл вратаря – 7:5 победа «Виват-Инвест-ZOG»

Просмотров: 329 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0