Ср, 24-Апреля-2024, 07:46 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 6 » ОЛКОМ-2 - АСКОН: 4-0. Трудная игра, вселяющая оптимизм.
21:57
ОЛКОМ-2 - АСКОН: 4-0. Трудная игра, вселяющая оптимизм.
        Счет матча красноречиво говорит о том, что игра была в одну калитку. Тем, кто не видел матч, трудно будет что-то доказать. Но в принципе, такая задача и не стоит. Если разобрать матч, то в первом тайме горели 1:0, играя на бугор (против солнца, против ветра, и реально на бугор!). Все складывалось более-менее.
        Двигались исключительно от обороны. Но на добавленной минуте поплатились. Пустили второй. Я рассказал судье все, что о нем думаю, (он мог свистнуть раньше. Все основания для этого были)  притом, что в активе была уже желтая ни за что. Но он простил.
       Второй тайм начали очень неплохо. Ветер в спину. Можно бить со своей половины. Начали более менее показывать комбинационный футбол. Местами получались очень неплохие атаки. Но в этом чемпионате города нас преследует злой рок - это прямые голы с угловых. Я много чего повидал в жизни. Но чтобы тупо прямым ударом (без рикошетов) во втором матче подряд залетал гол?! Извините! Я на это не подписывался.
       Ну да хер с ним. После 3:0 трудно было вообще во что-то играть. Но мы попытались. Листопад Саша запорол хороший момент! Забей один перед вратарем! Потом был штрафной.  Вратарь вытянул из-под перекладины.  А в концовке получили четвертый!
     Вроде бы все по делу. Команда будущих мастеров обыграла колхоз. Но какая-то неудовлетворенность осталась! Могли и сами забить. Могли и пропустить вдвое меньше. Но тем не менее, по игре много положительных моментов. Подтянулись пацаны из "Патриота" и разнообразили игру. Не было усиления из "Спартака", что тоже могло повлиять на итоговый счет матча.
       Короче говоря, опыт получили, и ладно. А все недовольные и злорадствующие, чмокайте бибу!
       А
! И что еще. Ну, типа, если бы я давал лучшего игрока матча в команде "Аскон", то я выделил бы Саню Возненко. Очень четко отыграл на оборону! Высшая оценка за матч!

"Аскон": Меликян (Кунах, 25 мин. при 0:1) - Забара (Георкян), Возненко, Макаров, Хриненко (Дяков) - Демъяненко (Михайлов), Мамутов, Огиенко Ю., Огиенко В., Листопад А. - Дедушев А.
Просмотров: 677 | Добавил: Матузалем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
1 Platonoff • 09:26, 07-Мая-2010
Как же спартачи играли бы, если бы вышли в полуфинал на Олком-2. Страшно подумать! smile
0
3 Матузалем • 10:42, 07-Мая-2010
Да нормально играли бы, если бы такой же состав, как вчера играл. Из первой команды ни одного человека не было. А на область "ОЛКОМ-2" подтягивает для практики ребят посерьезнее. Но у "Ольвия" на кубок области решила потратиться на игроков игрядно, потому и в финале.
0
2 Platonoff • 10:19, 07-Мая-2010
Кстати 9 мая, утром в Запорожье, на стадионе "Торпедо" состоится финал "Ольвии"-и "какой-то бердянской команды" - по информации моего двоюродного братана, жителя Комсоса, который хочет сходить на финал - "попить пивка". smile "Ольвия" наверняка выграет! Продули наверное победителю Кубка! cool