Пт, 26-Апреля-2024, 01:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 06
        Счет матча красноречиво говорит о том, что игра была в одну калитку. Тем, кто не видел матч, трудно будет что-то доказать. Но в принципе, такая задача и не стоит. Если разобрать матч, то в первом тайме горели 1:0, играя на бугор (против солнца, против ветра, и реально на бугор!). Все складывалось более-менее.
        Двигались исключительно от обороны. Но на добавленной минуте поплатились. Пустили второй. Я рассказал судье все, что о нем думаю, (он мог свистнуть раньше. Все основания для этого были)  притом, что в активе была уже желтая ни за что. Но он про ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 677 | Добавил: Матузалем | Дата: 06-Мая-2010 | Комментарии (3)