Ср, 24-Апреля-2024, 03:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 17 » ЧАЙКА-ПАТРИОТ 1:2, ОБЗОР МАТЧА
13:41
ЧАЙКА-ПАТРИОТ 1:2, ОБЗОР МАТЧА
     В субботу, 15 мая, состоялся 3-й тур чемпионата Акимовского района по футболу. ФК "Патриот"  Владимировка играл на выезде с Ефремовской "Чайкой". Для игроков обеих команд игра оказалась достаточно тяжелой, поскольку поле, мягко говоря, было просто ужасным, да и сильный ветер вносил свои коррективы.
      Что касается самой игры - первые минут 15-20 игрокам "Патриота" пришлось не сладко, т.к. "играть на ветер" по такому полю достаточно трудно. Одно радовало - МЯЧ! Просто красота, не то что у нас в районе, в большинстве команд какие-то надувные шарики. Весь первый тайм игроки ФК "Чайка" прессинговали оборону "Патриота", но всё же более сыгранные Владимировцы, не без труда, отражали атаки. Хотя пару раз вратарю "Патриота" Меликяну А. приходилось демонстрировать мастер-класс, отражая очень сильные и точные удары соперника.
Судьбоносной для игроков "Патриота" стала 35-я минута первого тайма. После точной передачи с центра поля мяч оказался у капитана ФК "Патриот" Георкяна Давида, который обойдя двух защитников и вратаря пробил по пустым уже воротам. И ... мяч руками в невероятном прыжке, как заправский вратарь, выбивает защитник!!! Удаление, пенальти! К мячу подходит всё тот же Георкян Д. Но, по всей видимости, футбольная фортуна в этот момент была на стороне Ефремовцев, результат - удар выше ворот. После чего особо опасных моментов до конца первого тайма не было.
      Второй тайм начался с непрерывных атак гостей. Центральная пара полузащитников ФК "Патриот" Огиенко Ю.-Куц А. в большинстве случаев превосходила своих оппонентов. И, в очередной раз, после перехвата мяча в центре поля точной передачей Огиенко Ю. выводит нападающего "Патриота" Волошина А. на "свидание" с вратарем, который недолго думая, пробивает в дальний угол ворот. ГОЛ!!! После гола хозяева не поплыли, как это часто бывает с командами в нашем районе, наоборот, стали чаще создавать опасные моменты у ворот соперника, но отлаженная игра обороны "Патриота" не оставляла Ефремовцам шансов на успешное завершение атаки. И вот, проходит минут 10 после забитого мяча, полузащита "Чайки" "обрезается" и теперь уже Куц А. выдает идеальный пас на того же Волошина А., который точным ударом делает результат матча 0:2. Браво Саша!!! Отметим центрального нападающего ФК "Чайка", именно его удары были самыми точными и опасными. Давал знать о себе и левый край полузащиты хозяев в лице всем нами известного Винокурова А. когда-то стоявшего на воротах ФК "Аскон". Его стремительные проходы по левому флангу почти всегда заканчивались передачей мяча в центр на мощного и быстрого центрального нападающего.
      До конца игры остается 10 минут. Ефремовцы не перестают атаковать. И в очередной атаке идет пас с правого фланга хазяев в штрафную "Патриота". Небольшая неразбериха и мяч попадает в руку вышедшему на замену Кучеренко Николаю. Судья назначает штрафной удар на линии штрафной зоны "Патриота" (простите за тавтологию), хотя это 100% пенальти!!! К мячу подходит все тот же центральный нападающий ФК "Чайка". Удар - ГОЛ! Вратарь гостей чуть-чуть не дотянулся до мяча, который стремительно влетел в дальний нижний угол ворот.
Исход матча 1:2. Спасибо всем за игру.

Составы команд:
ФК "Чайка": четверо человек с с.Браткое Михайловского р-на (игроки ФК "Арсенал"), остальные Ефремовцы.
ФК "Патриот": Меликян А. - Огиенко В., Зверев, Швец, Радымский (Кучеренко) - Дяков (Исаев), Огиенко Ю., Куц А., Георкян Д. (К) - Волошин, Солодовченко (Элисов)
Голы: центральный нападающий ФК "Чайка" (80 мин) - Волошин (50, 60 мин)

Судья матча: Лунгул Тарас

Просмотров: 794 | Добавил: vavaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
0
1 Kryukov • 14:05, 17-Мая-2010
vavaz,спасибо Вам большое за такое обширное и развёрнутое описание матча!Было действительно интересно читать,так как,к сожалению,я не смог посетить сам матч.
avatar
0
2 Platonoff • 14:22, 17-Мая-2010
Эх таблицу бы увидеть после 3 тура и остальные результаты.. cry Все надежда на Мату!
avatar
0
3 Platonoff • 14:23, 17-Мая-2010
Вавазу респект за подробный репортаж!
avatar
0
4 Kryukov • 14:39, 17-Мая-2010
Даа...Таличка бы была в самый раз!))
avatar
0
5 vavaz • 14:46, 17-Мая-2010
Ребята, Мату как раз этим и занимается. Так что ждите!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0