Пт, 29-Марта-2024, 04:33 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 17

Категория: | Просмотров: 696 | Добавил: Матузалем | Дата: 17-Мая-2010 | Комментарии (3)

В субботу, 15 мая, состоялся 3-й тур чемпионата Акимовского района по футболу. ФК "Патриот"  Владимировка играл на выезде с Ефремовской "Чайкой". Для игроков обеих команд игра оказалась достаточно тяжелой, поскольку поле, мягко говоря, было просто ужасным, да и сильный ветер вносил свои коррективы.
      Что касается самой игры - первые минут 15-20 игрокам "Патриота" пришлось не сладко, т.к. "играть на ветер" по такому полю достаточно трудно. Одно радовало - МЯЧ! Просто красота, не то что у нас в районе, в большинстве команд какие-то надувные шарики. Весь первый тайм игроки ФК "Чайка" прессинговали оборону "Патриота", но всё же более сыгранные Владимировцы, не без труда, отражали атаки. Хотя пару раз вратарю "Патриота" Меликяну А. приходилось демонстрировать мастер-класс, отражая очень сильные и точные удары соперника.
... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 787 | Добавил: vavaz | Дата: 17-Мая-2010 | Комментарии (5)

Категория: | Просмотров: 714 | Добавил: Sekretar | Дата: 17-Мая-2010 | Комментарии (7)