Чт, 25-Апреля-2024, 23:18 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 03
Это было нечто!
Как можно было проиграть такой матч?
Акимовцы прибыли на игру в отличном расположении духа. Отдохнувшие, не зацикленные на поражениях прошлого года. С позитивом. В раздевалке то и дело раздавались шуточки.
Форму даже поменяли с черно-белой (как цвета сайта) на зелено-желтую (как лого ФК "Аскон" в левом верхнем углу), потому что все пришли к общему мнению, что все неудачи в минувшем году были именно из-за этого, а не из-за судейства и проч.
Также оптимизма добавило отсутствие Босецкого и Гарика, которые совместно с Капустой тянут !стареющий" не по дням, а по часам "Курьер".
Начали очень резво! Как всегда разбазарили кучу 100-процентных моментов (я насчитал 6!) в первом тайме, но пропустили по традиции первыми. И на перерыв ушли с о счетом 0:1.
Дефицит в один мяч не очень-то расстроил (как это обычно бывает!).
Собрались и резво начали атаковать, не забывая пороть голевые моменты. И получили второй.
Тут уже настроение подупало. Но те ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 590 | Добавил: Матузалем | Дата: 03-Января-2011 | Комментарии (0)