Вс, 28-Апреля-2024, 03:25 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Январь » 3 » "ДЮСШ-ОЛКОМ" - "АСКОН": 2-3.
20:43
"ДЮСШ-ОЛКОМ" - "АСКОН": 2-3.
     Установка на игру сегодня звучала так: "Три очка любой ценой, причем достаточно победы в один мяч. Не надо, как говорят, раз этот дети, то надо им накидать 10 штук. Достаточно победы в один мяч! Не неситесь сломя голову, встречайте на своей половине" ну и дальше в таком духе. Как видим по счету, на деле так оно и случилось. Но какой ценой!
     Потрепали нервы и себе и людям. Впрочем, подрастающему поколению "Олкома" надо отдать должное. Молодежь прибавляет с каждым годом и по игре и самоотдаче ничем не уступает любой команде, участвующей в первенстве города.
     Матч складывался, если вкратце, так: 1-й тайм 0:0 при достаточном количестве нереализованных нами моментов. Во 2-м тайме пустили, затем сразу отыгрались, потом повели 1-2, через 5 минут 2:2 и сразу же 2:3. последние 6 минут незабили кучу моментов и раз чуть не пустили себе.

"ДЮСШ-ОЛКОМ" - "АСКОН":  2-3

Голы: Дедушев-2, Демьяненко.

1-я четверка: Дедушев, Макаров, Ярмолюк, Демьяненко
2-я четверка: Возненко, Огиенко, Кириленко, Ириоглу
Ворота: Кунах Александр
(открытие "Осеннего Кубка улиц-2009" и теперь уже чемпионата города. Снова здорово выручал!)

Наш спецкорр специально для Максима Забары

Просмотров: 772 | Добавил: ASKON-2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
1 VAN4OPE • 22:50, 03-Января-2010
Толян ,ну ты мочишь, вот это скорость....не успел с душа выйти а тут на тебе на сайте всё в ажуре...Зачёт biggrin