Сб, 27-Апреля-2024, 19:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Январь » 03
     Установка на игру сегодня звучала так: "Три очка любой ценой, причем достаточно победы в один мяч. Не надо, как говорят, раз этот дети, то надо им накидать 10 штук. Достаточно победы в один мяч! Не неситесь сломя голову, встречайте на своей половине" ну и дальше в таком духе. Как видим по счету, на деле так оно и случилось. Но какой ценой!
     Потрепали нервы и себе и людям. Впрочем, подрастающему поколению "Олкома" надо отдать должное. Молодежь прибавляет с каждым годом и по игре и самоотдаче ничем не уступает любой команде, участвующей в первенстве города.
     Матч складывался, если вкратце, так: 1-й тайм 0:0 при достаточном количестве нереализованных нами моментов. Во 2-м тайме пустили, затем сразу отыгрались, потом повели 1-2, через 5 минут 2:2 и сразу же 2:3. последние 6 минут незабили кучу моментов и раз ч ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 771 | Добавил: ASKON-2 | Дата: 03-Января-2010 | Комментарии (3)