Пт, 29-Марта-2024, 12:32 | Приветствую Вас Гость

ЗОАМФ. 1-Я ЛИГА. 3-Й ТУР. ТАВРИЯ-ИНТАЙМ - АСКОН

"ТАВРИЯ-ИНТАЙМ" - "АСКОН"

0-5
(Голы: Дедушев, Кириленко-2, Демьяненко, Шукалов)

Игра 3-го тура открытого чемпионата Запорожья по футзалу (1-я лига, Группа "А" )

03 НОЯБРЯ 2012 ГОДА г. Запорожье (ЗАЗ)

Состав МФК "АСКОН"
Ворота: Фартушный
1-я четверка: Маржановский, Сопильняк, Дедушев Мамутов (Кириленко)

2 futsal.zp.ua • 10:24, 04-Ноября-2012
В дебюте матча красивая комбинация игроков команды Аскон закончилась точным ударом головой Дедушева Анатолия – 1:0. На 9-й минуте проход по левому флангу завершился прострелом на дальнюю штангу, который замкнул 33-й номер команды Аскон – Кириленко Олег, 2:0. Дебют встречи за командой Аскон. Игроки команды Таврия использовали дальние удары, которые были не точными. Ярослав Демьяненко совершил проход по левому флангу и без труда увеличил преимущество своей команды до трёх мячей. Первый тайм завершился с преимуществом команды Аскон 3:0. Вторая половина встречи оказалась менее насыщенной. Команда Аскон уверенно доминировала, сохраняя своё преимущество в три мяча. 33-й номер под занавес второго тайма увеличил преимущество своей команды дальним ударом, оформив дубль. В одной из атак команда Таврия была близка к тому, чтобы размочить счёт, но игрок команды Аскон выбил мяч с линии пустых ворот, а уже в следующей контратаке футболистам команды Аскон удалось разыграть простую комбинацию, которую завершил Шукалов Дмитрий. Итоговый счёт встречи 5:0.