Пт, 26-Апреля-2024, 02:35 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Апрель » 6 » ЗАКОЛДОВАННЫЕ ВОРОТА
22:39
ЗАКОЛДОВАННЫЕ ВОРОТА
Свой очередной товарищеский матч провёл владимировский "Патриот". Команда на своём поле принимала чемпиона акимовского района-2013 г. - радионовский "Лиман".
Гости не поленились даже на такой, казалось бы, малозначащий поединок, привезти 4-х легионеров из Мелитополя, + центр обороны был забетонирован парой защитников Богушко-М.Воробьёв.
Короче были все...Пит, Батя...все сильные.
Владимировцы играли всеми своими + двое новичков-акимовцев: Кириленко & Хриненко. Остаётся неразрешимой задачей проблема вратаря...
Судил матч радионовец Валера Усоян.

5.04.2014 г., с.Владимировка, товарищеский матч.
"ПАТРИОТ" - "ЛИМАН" - 1:5, голы:(Янчик(56); - (1, 3, 44, 85, 88)).

СОСТАВ (1-й тайм): Азаренков - Шева, Кириленко, Дато, Дяков - Волошин, Куц, Ю.Огиенко, Хриненко
- Пехтерёв, Янчик.
СОСТАВ (2-й тайм): Кириленко - Шева, Солодовченко, Ю.Огиенко, Дяков - Дато, Куц, Азаренков,
Хриненко - Волошин(Привальцев(70)), Янчик.

Уже к ТРЕТЬЕЙ МИНУТЕ хозяева были обескуражены двумя пропущенными мячами: сначала Азаренков не расчитал силу ветра и опрометчиво далеко выскочив из ворот, не успел к мячу раньше соперника(0:1); затем ещё одно помрачение в защитных порядках хозяев привела к голу от Пита(0:2). Казалось, караул, что делать, куда бежать?! Но не всё так просто. "Патриот" перехватил инициативу и по-тихоньку завладел инициативой. Казалось, что вот-вот счёт сократится, но ни удар Дато, ни Волошина(оба раза вратарь ловил намертво(кстати, очень приличный воротник)), ни Хриненко(с углового попал в штангу) результата не принесли. Самый же убойный момент в первой половине был у Янчика, но тот с пяти метров умудрился попасть точно в руки вратарю!
Ну и вдобавок получили "в раздевалку": Куц принял мяч, задумался,обрезался...выход один в один, - 0:3. Перерыв.
После первого тайма произошло то, ради чего собственно и названа данная статья! "Патриот" опустил мяч на землю и заиграл так, как подобает претенденту на чемпионство в сезоне 2014! Для начала был отыгран один мяч: Хриненко-Азаренков-Янчик...выход один в один и - 1:3! После это началось нечто! Тьма моментов у ворот гостей! Кто смотрел матч, тот так и не поймёт, КАК мяч не летел в ворота "Лимана"?! Для начала Юрий Огиенко дал старт ударов "в молоко", продолжил Хриненко очередным ударом в штангу после паса Дякова; Дато и Янчик поочерёдно не забивают из суперпозиции; Привальцев расстреливает ворота с 9-ти метров - перекладина с отскоком о землю...на последок после чудо-передачи вразрез Азаренкова, Хриненко выскочил на вратаря, но слишком сильно прострелил вдоль ворот...Ю.Ониенко пробил мимо! "Лиман" отвечал порой остро и тоже разок потревожил планку ворот хозяев.
Так долго продолжаться не могло...как в известной пословице..."не забиваешь ты..." "Лиман" наказал за безвольную расточительность моментов хозяев, и в концовке сделал счёт неприемлимым для казалось, неуступчивых "патриотовцев"...1:5.
Двоякое впечатление от игры. Оправдываться нет смысла. Хорошо.что проиграли сегодня, а не "завтра". Есть над чем работать. Хоть и "лет под сраку", а проигрывать всё равно не хочется(мягко говоря)! Всем спасибо! Ждём реванша!:))
Просмотров: 525 | Добавил: jancker10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
1 deadusheff • 09:10, 07-Апреля-2014
Как всегда блестяще, Александр! Читал и будто матч посмотрел в живую!
Никогда не придавал значения заголовкам. Но, оказывается, они о многом могут рассказать)
2 jancker10 • 14:54, 07-Апреля-2014
Анатолий,ну ты вообще порвал! Особенно "волшебный Волошин"!)) Претендент на лучший коммент-2014!:)))
0
3 deadusheff • 16:03, 07-Апреля-2014
Ну Сашка - одни из любимейших моих игроков в нашей округе. Быстрый, хлесткий, и что самое главное, приятной внешности и с футбольной статурой. Наблюдать за его игрой - одно удовольствие.

Мне непонятны только твои вот эти словечки "чемпионы", "претенденты"... Это ж все нелегитимно:-)