Пт, 26-Апреля-2024, 10:12 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 6 » YOU WILL NEVER WALK ALONE
17:04
YOU WILL NEVER WALK ALONE
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, КАК ТАМ "ЛИВЕРПУЛЬ" СЫГРАЛ
СО ВСЯКИМИ "ВЭСТХЭМАМИ" ИЛИ "БЛЭКПУЛАМИ".


ДОСТАТОЧНО ОСОЗНАВАТЬ ТОТ ФАКТ,
 ЧТО ДАЖЕ В САМОМ ХУДШЕМ СВОЕМ СОСТОЯНИИ
 ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КЛУБА,
 ЭТА КОМАНДА ЛЕГКО ОБЫГРЫВАЕТ КОМАНДЫ
 УРОВНЯ "ЧЕЛСИ" И "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД".
Просмотров: 570 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 18
avatar
0
1 Адмиралъ • 17:49, 06-Марта-2011
Никогда не думал, что скажу такое, но: ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЛИВЕРПУЛЯ С ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ДЛЯ МЕНЯ ПОБЕДОЙ!!!! Думаю, что мы сможет и в этом году отстоять чемпионство, МанЮн - не тот, Арсенал - ваще не команда! "Ливерпуль" - респект, вы первые после нас!!!!
avatar
0
2 deadusheff • 17:53, 06-Марта-2011
Вот дают! Их дважды отымели, а они еще подставляют! Похоже, процесс нравится.
avatar
0
3 Адмиралъ • 18:00, 06-Марта-2011
Жалко Джеррарда, хоть бы не застрелился
avatar
0
6 Djokovic • 19:29, 06-Марта-2011
Видимо, годы берут своё... да и злоупотребление алкоголем тоже сказывается...
Если у кого-то есть возможность, покажите Адмиралу хотя бы пару-тройку матчей Арсенала в этом сезоне.) По зрелищности разве что только Барселона потягается... И, обращаю внимание, это без бестолковых миллионных затрат на формирование команды.
Ну а дешовая агония в виде какой-то показушной веры в то, что челси до сих пор является претендентом на чемпионство, вообще откровенно веселит.)
А так, в принципе, Адмиралъ - нормальный пацан.)))
avatar
0
7 deadusheff • 19:34, 06-Марта-2011
Да он футбол смотрит только текстовыми трансляциями!
Еще и бухой!

Глянул, что Челси в первых двух турах выиграл по 6:0 у Вэст-бромвича и Уигана, и с тех пор думает, что болеет за хорошую команду.

avatar
0
4 jancker7 • 18:00, 06-Марта-2011
Блин, ну "Ливерпуль" конечно молодец, но "ДНЕПР", - какой второй мяч влетел в их ворота, мама родная... cool
avatar
0
5 Адмиралъ • 18:05, 06-Марта-2011
А вам бы тока вратарей гнобить angry Бывает! А то шо вы на протяжении всего матча не принять, не пробить, не отдать....ну конечно, на это никто не обращает внимания. tongue
avatar
0
8 Djokovic • 19:43, 06-Марта-2011
Небезызвестный всем вам Владимир Борисович Колодочка (ярый фанат челси и реала) во время подобных споров о том, какая команда сильнее, тоже обычно несет какую-то ахинею, удобную только его умозаключениям.) Типа, когда челси обыгрывает МЮ в личной встрече, кричит о том, что "похрену, что там творится в таблице... они сильнее, потому что вчера выиграли в личной встрече...". Когда же, к примеру, реал проигрывает Барселоне 5-0, он говорит, что "плевать, как они сыграли сегодня... чемпионат состоит из 38-ми игр, и конечное расположение команд покажет, кто на самом деле сильнее...".)
Так и вы радуетесь тем незначительным победам, которые настоящему болельщику не могут принести должного удовлетворения, потому что в душе-то вы понимаете, что для ливерпуля сезон УЖЕ провален окончательно и безповоротно, а для челси еще остались определённые надежды на Лигу Чемпионов, иначе участь ливерпуля и нарекалово ЛУЗЕРЫ им не избежать.)

Ну а за слепую преданность своим "идолам", конечно, уважуха!... Вот только не на тех лошадок вы поставили... по крайней мере, в этом сезоне.)

avatar
0
10 deadusheff • 20:20, 06-Марта-2011
А что, можно было каждый новый сезон болеть за новую команду? Во дела... Мне по ходу правила не объяснили.
На этот сезон расклад по четверке мне видится таким:

1. Арсенал
2. МЮ
3. Тоттенхэм
4. Ливерпуль

Но могу ошибаться. В таком случае расклад будет таким:

1. Арсенал
2. МЮ
3. Ман.сити
4. Ливерпуль

avatar
0
11 Djokovic • 09:20, 07-Марта-2011
Да, Толя... именно так я выбираю себе приоритеты в симпатиях... Большие изменения в отношении к той или иной команде у меня происходят, конечно же, не каждый сезон, но... происходят.
Вспомни, когда мы в СШ№1 возле боковой стенки класса трудов устроивали "свои" ЧМ по футболу (а это был лет эдак 15 назад), то твоими "идолом" премьер-лиги был как раз Лондонский Арсенал, и мы постоянно с тобой рубились, потому что я их искренне ненавидел и называл их "сборищем никчемных старых пердунов" (вспомните линию защиты Арсенала тех лет - "клуб, кому за 35"), да еще и это перепуганное (самолёты)) создание по имени Дэнис... В общем, всем сердцем я в те годы ненавидел Арсенал и болел исключительно за МЮ.
И вот, прошло время, и за МЮ я болею больше "по инерции", нежели "по факту"... Ну как можно смотреть без раздражения, когда мяч у убогого игрочишки Нани?!) Или, когда футболки "дьяволов" одевали Нистельрой и Шерингем... Хотелось выть и громко материться... Но я всё равно болел за них - это же одна из моих любимых команд!
Так и Толю, в конце концов, ливерпуль доведёт до морального истощения своей беззубой игрой и он, по-прежнему, будет на глазах общественности бить кулаком в сердце и петь их гимн, но в душе искорка уже погаснет.
Неужели, по-вашему, я должен не выглядеть проституткой перед настоящими болельщиками МЮ и кричать на каждом углу, что МЮ "всегда в моём сердце", если я слежу за игрой команд в текущем сезоне и понимаю, что более зрелищной игры, чем Арсенал, в Англии не демонстрирует никто... и моя душа расположенна в этом году именно к ним...
Да, я всем сердцем болею за МЮ в их противостояниях с другими командами... когда же они играют с Арсеналом, я просто... выключаю телевизор.) Мне западло чувствовать себя "перебежчиком", но мне хочется болеть за канониров. В итоге в сознании формируется какой-то моральный дискомфорт, и приходится просто не смотреть матч.)
Так что, как бы там ни было, и кто бы ни стал в этом году чемпионом, думаю, я буду удовлетворён. А "мешки денег" (челси и сити) вообще гнал бы поганой метлой из премьер-лиги. Кстати, скажу вам, что если когда-нибудь введут ограничение на затраты на покупку игроков, эти команды сами покинут высший дивизион через итоговое 18-19-ое место в таблице.)
Ну и, что касается ливерпуля, вспомните наш пьяный спор ночью в Кирилловке возле гаража...) Теперь, постфактум, ну не прав ли был я? Как только Джеррард провалил сезон, команда автоматически перекатилась в середину турнирной таблицы, что в очередной раз подтвердило - "ливерпуль - команда одного игрока".
Знаю, как в этот момент Толе хочется размазать мою голову об бетонную стену, но, попрошу заметить, как я тактично за эти дни ни разу не назвал ливерпуль оскорбительным "ливером" и занести этот факт мне в зачёт.)
К слову, точно так же и с Барселоной... Еще года 3-4 назад мне казалось, что я буду болеть за них всю жизнь... А потом остыл. Почему? А вам интересно смотреть матчи, в которых единственная интрига - обычную победу одержит Барселона или разгромную?... Интерес к матчам с их участием пропадает автоматически... И не помагает их виртуозная игра, ведь как-ни-как всегда главная интрига и интерес к матчу заключался в его результате.
Безусловно, в противостоянии реал - Барселона я снова готов одевать их футболку и шарфик и кричать: "Вперёд, Барселона!", - но только на один матч.
Поэтому и симпатична мне уже второй год Бавария - вроде и играют здорово и в любом отдельном матче могут обыграть кого угодно, но только, почему-то), через раз проигрывают.) Интересно болеть за команду в целом, а за таких исполнителей как Робен и Варштайнер всегда не жалко рвать глотку.)
avatar
0
12 deadusheff • 11:34, 07-Марта-2011
Брат, у меня тоже есть слабинка на счет эпистолярного жанра... Но ты, конечно.... Величина!
Окунул меня в такие воспоминания...
Люди заходят и пугаются такому количеству символов. Они же привыкли заголовки читать и все. А тут чтиво минут на пять! Это ж можно пару видеороликов глянуть, яйцо почесать, в носу подолбаться ну и все в таком духе.
Меня вот что в выступлениях "Красных" порадовало: люди с 17-го на 6-е выкарабкались! Ну и грохнули пару командех, в которых души не чаят пару моих хороших кентов. И теперь при встрече они прячут глазёнки и чувствуют дискомфорт от ожидания, что сейчас я их подъебну. А я молчу. Молчу, и от этого этого ожидания кайфую. /Не.. ну другой раз конечно и ляпну что, если подопью / smile
avatar
0
13 Sherhan • 12:24, 07-Марта-2011
А меня веселит тот факт, что несмотря ни на что, в текущем сезоне акимовский "Аскон" будет выступать в форме "Челси", тем самым защищать так нелюбимые кому-то голубые цвета tongue
avatar
0
14 jancker7 • 12:27, 07-Марта-2011
Вообще-то, если хорошо посмотреть, то будущая форма "Аскона" больше смахивает на форму питерского "Зенита", но никак не "Челси"... wink
avatar
0
15 Sherhan • 12:34, 07-Марта-2011
Все равно - ГОЛУБЫЕ!!!!!!!
avatar
0
16 jancker7 • 13:05, 07-Марта-2011
БИРЮЗОВЫЕ!!! smile
avatar
0
9 Djokovic • 19:51, 06-Марта-2011
Э-э-эх... жаль, тоттенхэм потерял очки... Так хочется поржать, если челси окажется вне зоны ЛЧ.)
avatar
0
17 VAN4OPE • 13:11, 07-Марта-2011
Вова, а я думаю что не цвет формы красит команду, а совсем наоборот.
avatar
0
18 Djokovic • 08:22, 08-Марта-2011
Команду челси, их представителей и болельщиков с праздником!)
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0