Вт, 23-Апреля-2024, 11:51 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Апрель » 19 » ВОЛШЕБНЫЙ ВОЛОШИН
22:09
ВОЛШЕБНЫЙ ВОЛОШИН
Накануне праздника Пасхи владимировский "Патриот" провёл свой очередной товарищеский матч. Спустя две недели после поражения от "Лимана" - 1:5, проигравшие получили возможность взять реванш. Казалось, что матч может не состояться в связи со стрёмным прогнозом погоды(дождь с грозой),но внатуре всё оказалось довольно ярко, погода просто шептала, - играй не хочу! Судил матч Дёк, потом Валера Усоян, а потом на 80-й минуте отобрал судейский свисток Богушко. Не помогло...
19 апреля, 2014 г., с. Радионовка, товарищеский матч.

"ЛИМАН" - "ПАТРИОТ" - 1:3, голы: ("Л"-(56); - "П"-(Волошин(13,57), автогол(79)).

СОСТАВ: Йоз - Швец,Дяков,В.Огиенко,Смукович - Дато,Куц,Ю.Огиенко,Хриненко - Пехтерёв(Янчик(60)),
Волошин.
По сравнению с поединком двухнедельной давности состав "патриотовцев" практически не изменился, а вот хозяева были обескровлены легионерами из Мелитополя + отсутствовало связывающее звено соперника между обороной и атакой - Михаил Воробьёв.
Гости, с первых минут с горки побежали вперёд и завладели инициативой. Главную угрозу воротам хозяев носили угловые в исполнении Дато и Хриненко. Одна из таких подач легионера из Акимовки привела к очередной сутолоке у ворот "Лимана": Богушко вынес мяч с ленточки, но лишь вернул его подающему; Александр снова вернул мяч в штрафную, где в борьбе Пехтерёва и вратаря лучше всех сориентировался Волошин, и буквально занёс мяч в сетку, - 1:0! Игра пошла на встречных курсах. Опасно со стандартов молотил Богушко, но лишь подстрегал мячом траву за воротами. В концовке тайма команды обменялись моментами: сначала Йоз просто спас гостей, отразив выстрел В УПОР, а через несколько минут уже вторжение Смуковича прервал вратарь зелёных на пару со штангой! Перерыв.
Сразу после перерыва убойнейший момент имел неугомонный Богушко, но переусердствовал и запустил мяч над планкой ворот! В ответ свои моменты благополучно запороли Волошин и Хриненко. И тут как гром среди ясного неба свои коррективы в игру решил внести Владимир Огиенко, подарив мяч сопернику! Те подарком с удовольствием воспользовались - 1:1. Но не успела на табло вылезти единичка, как счёт стал снова в пользу приезжих: Юрий Огиенко легко прошёл центр поля и отдал на Волошина, который сумел оказаться первым на мяче и вколотил "winnner" под перекладину, - 2:1! Снова пошли штрафные в направлении ворот "Патриота", но Богушко и Пит упорно продолжали лупить в "молоко". А вот свой штрафной у противоположных ворот реализовать удалось: в верховой борьбе с Янчиком защитник хозяев поймал на противоходе вратаря и мяч удобно улёгся в угол, - 3:1! Ещё один мёртвый мяч потащил Йоз после удара головой Пита! Оформить же разгром могли Хриненко(вместо удара привычно решил отдать - неточно) и Владимир Огиенко(головой пробил рядом со штангой). На этом всё и закончилось. Кстати, стОит заметить довольно повышенный интерес среди болельщиков, - их было довольно не мало, причём как с одной, так и с другой стороны!
Немного статистики от автора:
ГЕРОЙ МАТЧА: Волошин;
АНТИГЕРОЙ МАТЧА: ярковыраженных нет.
СОБЫТИЕ МАТЧА: возвращение в ворота "Патриота" Йоза(надолго ли?); дебют Смуковича;
КУРЬЁЗ МАТЧА: идёт середина второго тайма, мяч улетел куда-то в аут...Йоз целенаправленно
уходит с поля, проклиная всё на свете! Оказывается кто-то из болельщиков
хозяев, пересмотрел телевизор и стал швырять во вратаря всё что было под рукой!
Конфликт уладили, Йоза двумя командами уговорили, на поле вернули...
Кстати, заглавие материала позаимствовано из коммента Anatoly Deadusheff. "Как в воду смотрел"...
Просмотров: 519 | Добавил: jancker10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
1 deadusheff • 08:37, 22-Апреля-2014
Саш, от ты пишешь, пишешь... когда уже забьешь, а? Ты ж вроде в атакующей группе)
avatar
0
2 jancker10 • 17:36, 22-Апреля-2014
Толь, вот помню как-то пару лет назад ты написал: "Саш, ты либо пиши, либо в футбол играй!" Вот думаю, может и вправду не суждено мне совмещать эти два дела...
Тут у нас бабка не далеко живёт...может прочистит меня, поколдует, посоветует чего...может после этого в игре мяч как-то срикошетит, удариться об меня да залетит в ворота разок...уже приятно будет))
avatar
0
3 deadusheff • 19:52, 22-Апреля-2014
Саш, ну то ж я тебя травлю, чтоб ты всегда мотивирован был. А вообще, главное дело в жизни ты уже сделал. Сына родил. Так что теперь ты свободный художник. Хочешь - пиши, хочешь забивай. Хочешь, можешь постоянно в основе под нападающими в "Асконе" играть.
avatar
0
4 jancker10 • 20:16, 22-Апреля-2014
Всё это хорошо! Только как можно играть под нападающими, если "АСКОН" - это футзальная команда?!))
avatar
0
5 deadusheff • 21:24, 22-Апреля-2014
Сынок, ты многого не знаешь
avatar
0
6 jancker10 • 21:51, 22-Апреля-2014
Врядле "сынок" может удивиться тому,что предвкушал всё это время!))
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0