Вт, 23-Апреля-2024, 15:11 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 15 » Волкодав-Лиман 2:4
11:53
Волкодав-Лиман 2:4

Первый тайм был безобразный в исполнении Лимана, было ощущение что половина игроков приехала походить по полю, тем тому подтверждение гол забитый в свои ворота. В перерыве все обсудили и во втором тайме пошла совсем другая игра, Лиман с первых минут пошол отыгрываться но все не выходило порозить ворота, и к всему за пол второго тайма 1-я вылазка Волкодавов на чужую половину и сразу заработали 11 метровый, и он стал переломным моментом в матче, к мячю подошол Гаик и пробил просто бездарно прямо по центру и Томилин взял пенальти. И вследующей отаки после навеса Бати, Харченко Николай метров с 12 головой сравнял щет. Тут показалась что уже небудить трудностей забить еще, темболее в следующей атаки Батя сам уже со 2 раза всетаки сделал щет 1-2. Но тут за 10 мин. до конца матча Давыдовцы как то не понятно сравняли щет, и Лиман стал давить и после навеса Багуши, Ваня забил головой четко в 9, только развели, перехват и опять Багуша запускает в перед и Батя делает дубль.

P.S Извенити что без фамилий всех не знаю.

Та да. Platonoff не взлетает. smile
Наконец-то хоть какие-то вести из матчей с участием "Лимана". Побольше бы таких репортажей! так держать!!! Еще бы фотки, то вообще бы было!
0
3 defender • 13:12, 15-Июня-2010
Колян, возьми на вооружение! Будешь теперь голы забивать и одновременно на видео снимать! biggrin