Пт, 29-Марта-2024, 00:46 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 15 » ВМЕСТО ПРЕВЬЮ
15:33
ВМЕСТО ПРЕВЬЮ
Platonoff мне друг - но истина дороже!

почти Аристотель

     На носу 1/8 Кубка Губернатора-2011. Соперник (по любительским меркам) очень именитый. Сильно разглагольствовать не будем об их достижениях, целях и задачах. Достаточно посмотреть победителя Чемпионата Запорожской области по футболу 2007-2009 гг. Ну и кто Кубок взял в прошлом году, все, думаю, наслышаны.

     В том, что приедут в составе «Ильича» ребята, которые знают, куда надо бежать, никто не сомневается. Скажу более: мы этому факту несказанно рады. Не часто приходится любительской команде поиграть против хорошей команды, которая не выбивает мяч на чужую половину поля (а там как получится!), а осмысленно атакует (ну и при случае обороняется)!

   Боимся ли мы проиграть с разгромным счетом? Ни чуть! Мы проводили товарищеские матчи с первой командой «Олкома» и получали десяток безответных мячей. Но ни капли не считали это зазорным! Такие игры наоборот очень многому учат.Очень надеемся, что завтра «Ильич-Осипенко» приедет в самом боевом своем составе.Ведь как говорится на одном дружественном сайте: игры с сильными соперниками в начале сезона идут только на пользу! Так ведь?

     Сейчас приходит понимание того, что нужно было заявляться на Кубок Губернатора командой «Аскон». Тогда бы мы из домашних матчей сделали футбольный праздник для гостей и болельщиков.  Но мы купились на очередное якобы формирование Сборной Акимовского района по футболу. О серьезности намерений красноречиво говорят 2 примера.

Пример первый. После 0:4 на выезде с «Ольвией» команды разошлись по своим раздевалкам.  Игроки «Ольвии» пошли расписываться в ведомостях за домашнее разгромное поражение, а игроки акимовской команды искали, где раздобыть пару глотков воды. Но это черт бы с ним. На выезде.

Пример второй. Так нашумевшая в прошлом году надуманная проблема с тем, что кто-то не захотел надевать чью-то там форму http://ffar.ucoz.ua/news/po_gorjachim_sledam_domashnego_chempionata_zaporozhskoj_oblasti_po_futbolu/2010-08-22-377 , и пафосно решенная на награждении спортсменов накануне нового года путем приобретения НОВОЙ ФОРМЫ с надписью на груди «Акимовка» так и не была предоставлена Сборной Акимовского района. И перед самым матчем пришлось ехать за формой, чтобы не опозориться. (Хотя была идея в раздевалке выйти в чем мать родила на поле!). Ну и проблемы с разметкой поля и озвучкой оставим вообще.  

 
      Еще раз повторюсь, мы не планировали участие в этом Кубке, потому как теперь приходится просить Федерацию футбола Мелитополя пойти нам на уступки и переносить матчи первенства города. Но раз уж так получилось, то мы будем выходить на поле и играть в меру тех сил и способностей, которыми располагаем на сегодняшний день.

     В любом случае, это будет очень хороший опыт. Особенно для наших молодых игроков!

      Радует тот факт, что в этом году мы имеем доступ к футбольному полю в апреле, а не в августе, как это было в минувшие 4 года. Хотя как задумаешься над тем, сколько времени потеряно? Уже могла бы подрасти целое поколение 16-17 летних игроков.  

А! Ну и напоследок, состав команды на завтра. Я ж типа тренер ))))
 
Фартушный - Богушко, Воробьев, Смукович, Макаров - Демьяненко, Захарцов, Дедушев, Шукалов, Хриненко - Ярмолюк.

Завтра все конечно кардинально поменяется! ))

И еще одно: работники стадиона, ДЮСШ, администрации ( и чего там еще?), вы не переживайте! Я поляну размечу, сетки повешу, озвучку сделаю, составы объявлю.
У меня много друзей, которые любят футбол и мне помогут!
А вам за это зарплату платят. Но это такое дело.
  
Просмотров: 733 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0