Ср, 24-Апреля-2024, 04:23 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 22 » АСКОН - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ОТКРЫТИЯ
20:58
АСКОН - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ОТКРЫТИЯ
23 апреля 2011 года
Акимовка. Стадион "Колос им. М.А.Горлача".

Полуфиналы

"АСКОН" (Акимовка) - "ЛИМАН" (Радионовка)
3:1

Голы: Шукалов (п), Дедушев,Козак - Беляев

"УРАГАН" (М.Горького)
-"ВолкоДАв" (Давыдовка)
2:2 (6:7 пенальти)

ФИНАЛ
"АСКОН" (Акимовка) - "ВолкоДАв" (Давыдовка)
1:0
Гол: Демьяненко

Просмотров: 676 | Добавил: Sherhan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
avatar
0
1 Platonoff • 22:22, 22-Апреля-2011
Честно говоря, не верю, что что-то покажет Ураган! А дальше соперники будут еще "вкуснее", короче говоря - Аскон - вне конкуренции cool
avatar
0
2 Sherhan • 22:33, 22-Апреля-2011
Чем и интересен сельский футбол)) Вон в прошлом году на миньке Аскон тоже был вне конкуренции, а приехал Валера Букацели - пнул пырака три раза по воротам - 3:0 и Ураган - чемпион!!!!
avatar
0
3 jancker7 • 23:11, 22-Апреля-2011
Я так понял, что "Лиман" всё-таки не допускают...но они-то всё равно видимо приедут и будут воевать с "Соколом"... Так что веселье начнётся уже с самого начала.
Ну то ладно с соперниками - как будет, так будет. Победит сильнейший. Хотелось бы лучше задеть слегка ВЕЧНУЮ тему болельщиков(или зрителей...как кому удобнее): очень ценю нынешнее движение НАШИХ болел АКИМОВКА-ULTRAS, которые, не сомневаюсь, и завтра придут поддержать нашу команду, - к этим ребятам нет НИКАКИХ претензий - красавцы! Но такое ощущение, что на этом наш лимит и заканчивается! То есть кто приходил на стадион, тот и приходит - ни больше, ни меньше! Вот зимой-ранней весной подходят ко мне на работе, да и на улице встречают люди и интересуются: "Сань, так ну когда уже у нас на стадионе футбол начнётся?" Говорю: "Та вот, скоро то, сё, турниры, чемпионат стартуют - приходите!" В ответ следует эмоциональный всплеск, мол, "да, конечно, бухла наберём и придём за вас болеть!" Ага... - какой там! Пришло время...встречаю...нет - подхожу практически к ТЕМ ЖЕ ЛЮДЯМ и говорю: ну что, завтра футбол, играют те-то, те-то, ПРИХОДИТЕ! 1. "Нее, Санёк, у меня завтра шабашка с друзьями в Кирилловке - никак"; 2. "Аааа, эти колхозы приезжают?! Так шо там смотреть - бей беги"; 3. "Шо? В 9 утра??? Да я сплю до 12-ти! Потом на огород идти..." 4. "Нее, мне бычки вязать надо...та вы всё равно проиграете)"; 5. "А кто судить будет?(видимо это принципиально); ну и т.д и т.п.
Шо за люди: нет футбола - хотят, рвутся; есть футбол - не хотят, ищут причины.. ..................................
P.S. Кстати, Van4ope, если что, то я ТРЕЗВЫЙ! Режим))
avatar
0
4 Platonoff • 10:41, 23-Апреля-2011
Я еще раньше поражался:(( Стадион у вас бомбейский, очень уютный) Я если бы жил в Акимовке - ходил бы на все мачти:) че им еще надо... Это наша общенациональная черта - на стадион ходят только на МС, Бешикташ - все Вишневое, Боярки, Борщага - все здесь на стадионе! А сегодня игра с "арсами" на весь Киев (с населением порядка 5 млн.) наберется тыщи четыре (а вы говорите не ходят в Акимовке), это считатеся в порядке - подавай только грандов... только в кротовске и у хАрьков все по-другому,у остальных все тоже...
avatar
0
6 Djokovic • 13:55, 23-Апреля-2011
Ну тут всё достаточно прозрачно... Харьки ходят на стадион, потому что их команда, впервые за историю клуба, претендует на "серебро"... Но, уже видно не вооружённым глазом, что эра металлиста проходит - команда день ото дня регрессирует... И не дай бог, чтобы металлист обошёл Динамо - такого позора в Лиге Чемпионов Украина не выдержит...)
Ну а с шахтёром вообще всё понятно... Кому не понятно, посмотрите фильм немецкого режиссера "Другой челси", посвященный донецкому шахтеру. Тема "чудопосещаемости" "Донбасс-Арены" там тоже раскрывается.) Школьники занимают два сектора "добровольно-принудительно", студенты - за бесплатную возможность нажраться да покричать... Тёлки - вслед за своими мужьями и парнями... А мужики - потому что "Донбасс-Арена" - это одно из общедоступных мест, где сосредоточена ВЛАСТЬ.
А то, что большая половина посетителей матчей вряд ли достаточно хорошо разбирается в правилах футбола, не говоря уже о его тонкостях, факт проверенный киевскими журналистами.)
avatar
0
7 Platonoff • 23:56, 23-Апреля-2011
Джокович понимаю твои чуства, мы сегодня обсуждали перед с "арсами", что для днепрян бомжи отошли на второе место - им подавай харьков)) Хотя на одном из последних мачтей запорожцы тоже парафинили харьков, донедавно своих друзей, знаменитой "Металист - команда г***нов"! Чуть отвлекся. Смотри. Можно не любить харьков, я кстати согласен в лиге(если не дай Бог пройдут:)) они обосрутся, но посещаемость у них суперовая, и фанатеют, но я такого нигде не видел в Украине, хотя последний раз был на еще в "лесах" Металисте года три назад (отмечу непонятную ненависть ко всему киевскому и жесткий шмон на входе, чем слаще ничья 2:2 была) меня поразила шиза на стадионе, удивительно но кузьма участвовала в "процессе" на 5 балов.

По кротам. Ренат выстраиваивает свою модель аудитории Донбасс-арена, для не есть самоцелью заработать или отбить бабки со стадиона. Он хочет сделать огромный кинотеатр(семьи, парочки. пенсионеры, трудяги и пр.) со своего личного стадиона, с той же аудиторией, и поменьше ультрас, как ты говорил телки с пацанами, студенты. малолеткиЮ но чтобы только стадион был полон, да пусть орут и визжат не в попадат, порой не понимаю кто играет, но создается общая видимость полного стадиона...

avatar
1
5 FilimONov • 11:13, 23-Апреля-2011
Не буду хвастаться, но у нас в Шелюгах всё в поряде!
на футбол ходят стабильно 100 - 150 болельщиков!
и тот факт, что команда проигрывает не чуть не расстраивает, всё равно ходят, за что и благодарны!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0