Чт, 25-Апреля-2024, 04:01 | Приветствую Вас Гость

СПАРТАК СМЁЛ УРАГАН!

Ураган (М.Горького) - Спартак (Красноармейское) - 0:4

5 тур.

30 мая. с.М.Горького. 13:00. Зрителей 150.

Голы: Телебей, 54 (0:1), М.Воробьев, 75, (0:2), Кутузов, 81, (0:3), Филимонов, 82, (0:4).

Ураган: И.Золотарь - Яхныч, Игнатович, Д.Попа, Верзун – Цыпак, Букацели, Г.Попа, Рыбалко – Свитлык, Иванов.

Спартак: А.Косенко – С.Горелый, Филимонов, М.Воробьев, И.Горелый(Иочков) – Пивоварчук, Ю.Воробьев, Ткач, Кутузов(Клецов) – Телебей, Пелехун.

Судьи: В.Величко (Акимовка), боковые Н.Катунин (Красноармейск), Безымянный (Максима Горького).

Как я предсказывал в превью, в Юбилейном высадился акимовский десант, который любезно доставил на матч главного судью В.Величко. Красноармейских болельщиков оказалось дальше больше, чем местных, молодцы верная спартаковская торсида, что тут сказать. Зрителей немного, видимо многие юбилейневцы "халтурят" на полевых работах. Поле оказалось в нормальном состоянии, после дождя мягкое и не деревянное. В первом тайме игра вышла очень напряженной, как предсказывали тренера команд перед игрой, много борьбы и фолов. Можно лишь отметить в первом тайме, мяч дважды попал в перекладину, после ударов головой Миши Воробьева и Тараса Филимонова. Два один на один запороли Ткач и Телебей. У урагановцев был опаснейший удар, но выручил Сашка Косенко.

Во втором тайме удачно сыграл на добивание Рома Телебей - "Спартак" повел. "Ураган" в ответ выполнил пару опасных стандартов. На 75 минуте центральные защитники спартачей разыграли гол: Филимонов подал, а Миша Воробьев неотразимым ударом головой вколотил почти победный гол! Чуть позже Тарас оформил дубль по передачам, с его передачи замкнул А.Кутузов, и через минуту забил сразу же сам! Т.Филимонов по ходу лучший игрок матча! Нужно особо отметить, молодого флангового защитника "копченных" Сергея Горелого, который практически "съел" опытнейшего форварда Свитлыка. "Ураган" опускается на третье место, а "Спартак" уверенно возглавляет турнирную таблицу ЧАРа!!!

Юноши: Ураган (М.Горького) - Спартак (Красноармейское) - 1:0

Красноармейские пацанята в третьей игре подряд попали 1:0. Становится приятной традицией, что после поражения юных спартаковцев, взрослые их одноклубники рвут своих соперников. Примечательно, что боковыми судьями отбегали Матузалем и так любимый акимовцами, красноармейский судья высшей категории Колян Катунин.

Просмотров: 889 | Добавил: Platonoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
0
1 Матузалем • 11:06, 30-Мая-2010
Platonoff, один вопрос и одна просьба: юноши будут играть? и Свяжись с Костішаком или спонсором и сообщи, что судья матча едет в составе делегации из Акимовки. Заежать за ним не нужно, а то я Костышака набираю, а он не берет трубку.
0
2 Platonoff • 11:34, 30-Мая-2010
А что за спонсор? Спонсор есть у Аскона, как я знаю... Матузалем ты что-то попутал)
0
3 Матузалем • 18:56, 30-Мая-2010
Смотрел матч вживую. "Спартак" был на голову выше! Ураган имел два 100% голевых момента при счете 0:0. Реализуй они хоть один из них - все могло сложиться по-другому. А так тотальное преимущество "копченых". Особенно на последних минутах матча. Тарас Филимонов заслуженно лучший игрок матча! И сзади четке отработал. И на атаку сыграл: 2 голвые + гол (красивый боковыми ножницами!).
"Спартаковцы" - молодцы! Если так дальше будет продолжаться - сборную района будем формировать на базе красноармейцев! У них хотя бы желание играть в футбол присутствует! Не то что мы! Как будто одолжение кому-то делаем, выходя на поле...