Чт, 28-Марта-2024, 16:59 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Июнь » 8 » УКРАЇНО, ВПЕРЕД!!!
03:43
УКРАЇНО, ВПЕРЕД!!!
Ребятки, это фурор!!! Україно, вперед!!! Грешен, не орал как следует и вряд ли мой голос слышен был ребятам, сражающимся на поле. Более того, было время когда почти ушла вера в победу и скажи мне после первого тайма итоговый счет – я бы расплакался ему в лицо. Но… все по порядку.

Седьмой ряд и седьмое место это все здорово, но по факту оказался третий ряд и место второе от прохода. Аккурат за спинами черногорских запасных, воочию что-то можно было увидеть только стоя. Потому что по словам стюарда на наш сектор продавали места и черногоры тоже, а может просто своих провели заранее. Но когда мы добрались таки к своим местам они были благополучно заняты, а нам любезно предложили места внизу. Но это все мелочи – главное происходило в каких-то метрах 10-ти. Сидели мы в перемешку с черногорами и эмоционировали по-разному в разное время, но без эксцессов. Сидел бы я так, фривольно выражая чувства, в Донецке или Харькове на играх Днепра.

Все самое главное Вы, я надеюсь, видели и в лучшем, так сказать, качестве. С ума сошел после первого нашего гола и грыз ногти до второго (почти так как в последние десять минут финала Лиги Реал –Баер в 2002-м, Толя в курсе). А потом минут за пять до конца потихоньку начали двигаться к выходу – чтобы успеть поехать поддержать братьев-русичей в войне с Португалией. И застали третий гол уже в проходе между секторами, добавив горечи своей радостью черногорским болельщикам.

А к этому моменту полноводной красной рекой уже вытекали болельщики «храбрых соколов» со стадиона. Некоторые даже предлагали стоящим за его пределами билеты на западную трибуну по 2 евро. И это за минуты три-четыре до конца. Неплохая цена за возможность своими глазами увидеть четвертый гол в ворота Черногории.

Ну а мы в толпе не брзо ликующих черногоров, разбредающихся по близ лежащих пабах, проследовали в офис, где порадовались незащитаному голу России за стаканчиком пива, Серега потравил болеющих за Цру Гору коллег и после разбрелись радоваться своему счатью. Про счастье – это касается болеющих за сборную Украины. С победой Вас, Друзья!!!

P.S. Пока пишу эти строки за окном слышаться песни черногоров – то ли ребята не знают про итоговый счет, то ли это болельщики сборной по водному поло.
Просмотров: 507 | Добавил: Бурлік | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0