Пт, 19-Апреля-2024, 03:10 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Июль » 6 » ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ: "ПАТРИОТ" - "ДАЛИНСКОЕ"
14:00
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ: "ПАТРИОТ" - "ДАЛИНСКОЕ"
В разгар лета, в период отпусков и уборки,во время двухмесячного перерыва между первым и вторым кругами районного первенства удалось договориться о товарняке между командами "Патриот" и "Далинское"(команда играет в первенстве Мелитопольского района). Владимировская команда перед самым началом поединка столкнулась с кадровой проблемой: часть коллектива не смогло вырваться на игру...Шева,Йоз,Солодовченко,Янчик, - их не досчитались. Пришлось искать усиление в соседней Акимовке. И зов был услышан!

5.07.2014 г., товарищеский матч; с. Владимировка;

"ПАТРИОТ"(Владимировка) - "ДАЛИНСКОЕ"(Мелитопольский район) - 6 : 3, голы:("Д"(3 - 0:1-пен.);

Волошин(27 - 1:1), Ю.Огиенко(47 - 2:1), Хриненко(55 - 3:1), Пехтерёв(60 - 4:1), Волошин(64 - 5:1),
"Д"(71 - 5:2), "Д"(77 - 5:3), Хриненко(81 - 6:3).

СОСТАВ: легионер - Кириленко(Ю.Огиенко(46)),Дяков,В.Огиенко,Привальцев(Азаренков(46)) -
Дато,Куц,Демьяненко,Хриненко - Волошин,Пехтерёв.

В первом тайме "Патриот" владел мячом словно "Барселона":),только толку от того было немного. Пропущенный в дебюте мяч(Владиир Огиенко сыграл рукой в своей штрафной) отыграл Волошин после передачи Пехтерёва.
Во втором тайме "пошла вода в хату"! Сначала Юрка Огиенко вогнал мяч в сетку, а потом отдал голевую на Хриненко, - 3:1! Потом Олег Пехтерёв забил гол матча, двинув в "девятку" с 20-ти метров, - 4:1! После идеальной передачи Хриненко, Волошин казалось убил всякую интригу, - 5:1; но не тут-то было! Вратарь-легионер решил создать интрижку, подарил мяч сопернику и уже 5:2, а вскоре и 5:3 пришло. Но всё закончилось быстро: Азаренков прорвал правый край и как на блюдечке выложил мяч Хриненко - 6:3! Вот такой зрелищный поединок получился!
На следующей неделе ждут нас на матч-реванш.
Просмотров: 542 | Добавил: jancker10 | Рейтинг: 0.0/0