Чт, 28-Марта-2024, 11:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 24 » КУБОК ГАЗЕТЫ "СЛОВО ТРУДИВНИКА": "АСКОН" - "СПАРТАК": 1:1 (по пенальти 1-4)
21:18
КУБОК ГАЗЕТЫ "СЛОВО ТРУДИВНИКА": "АСКОН" - "СПАРТАК": 1:1 (по пенальти 1-4)

 
Начало матча 15:15.
 
 
   
СПАРТАК : Косенко А.,Филимонов Т.,Воробьев М.,Горелый С.,Горелый И.,Пелехун В.,Пивоварчук Е.,Ткач А.,Воробей Ю.,Туманов М.,Телебей Р.
 
 
Судья :Меликян Арам (с.Владимировка)
 
 
По первому тайму интересного мало - равная ,вязкая борьба с обоюдными контратаками и опасными стандартами в сторону ворот СПАРТАКА . АСКОН мог забить уже на первых минутах - прострел с углового взял Сашка,чем здорово выручил команду.В свою очередь Телебей Рома не смог реализовать выход один на один .Назначенный пенальти у ворот Спартака не реализовал Ярмолюк П.,пробив мимо ворот, а также нами гарячё "любимый" Дедушев не смог попасть по мячу в практически стопроцентной голевой ситуации.
Повеселил публику и господин Величко В.А. нецензурными возгласами в адрес судьи матча!
 
По второму тайму интереснее. В перерыве,как и предполагалось,тренер СПАРТАКА сделал замены - Воробьева Ю. заменил Иочков И. который занял позицию защитника,а Горелый С. перешел в нападение.Сам Костышак Владимир поменял молодого Туманова Макса.Игра спартачей сразу преобразилась - Костышак Владимир  - опытнейший мастер, взял игру на себя и выдал массу голевых передач. Все это дало позитивный результат - Горелый Серега ,забил на 50-той минуте матча - 0-1!
АСКОН ответил голом Ярмолюка П. на 75 мин. который замкнул передачу головой - 1-1!
В оставшееся время команды показали красивый атакующий футбол и забить могла как одна, так и другая команда.В нашей команде прекрасно показал себя Горелый С. на позиции нападающего - создал массу голевых моментов, но ,к сожалению,дубля не получилось.
Всё решили послематчевые пенальти!
 
ПОБЕДА СПАРТАКА 1 - 4!!!!!УРААААААААААААА!!!
 
У СПАРТАКА пенальти забили: Телебей Р., Филимонов Т.,Пелехун В.,Воробьев М.



Просмотров: 1580 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0