Чт, 18-Апреля-2024, 22:25 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Март » 30 » ТЕМ ВРЕМЕНЕМ "В ОСТАЛЬНОМ МИРЕ"...
07:26
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ "В ОСТАЛЬНОМ МИРЕ"...
Параллельно со стартовавшей в Акимовке мини-футбольной лигой, в селе Ефремовка дал своё начало и сезон большого футбола для некоторых коллективов, где в товарищеском спарринге сошлись ЧАЙКА, ВОЛКОДАВ и ПАТРИОТ. Формат был прост: сыграл по кругу с каждым,набрал больше всех очков - молодец. Следует отметить,что все игры сопровождал традиционный для этой порЫ сумасшедший ветер,так что бороться пришлось не только с соперником... Играли по 30 минут тайм.
29 мая, суббота, 2014 г., с. Ефремовка.
1). ЧАЙКА - ВОЛКОДАВ - 2:1, голы(Ч - (42,57); В - (14)).
Матч был ознаменован не столько спортивной борьбой голами,сколько переломом голеностопа игрока из Волчанска - Ваньки. Жалко парня...как-никак, один из оставшихся игроков той славной команды "гладиаторов". Кстати,Чайка не поленилась усилитсья легионером из Мелитополя, о котором Авдеев и Шукалов должны помнить... Дожали ефремовцы гостей лишь в самой концовке.
2). ЧАЙКА - ПАТРИОТ - 1:5, голы(Ч - (37); П - Волошин(5),Дато(27),Янчик(39,56),Куц(45)).

СОСТАВ: Азаренков - Шева,Максим,В.Огиенко,Дяков - Дато,Куц,Ю.Огиенко,Хриненко - Волошин,Янчик.
На удивление матч получился абсолютно односторонним...стоило хозяевам сократить разрыв до минимума после привоза обороны Патриота(забил человек с фамилией на футболке "Ермак",хотя называли его почему-то... "Гамак") как тут же всё вернулось на свои места. В каждом из таймов в воротах поочередно стояли Азаренков и Ю.Огиенко.
3). ВОЛКОДАВ - ПАТРИОТ - 1:3, голы(В - (25); П - Дато(26),(57), Янчик(34)).

Состав тот же. Волкодавцы открыли счёт шальным бильярдным ударом рикошетом от штанги. Но музыка играла не долго: Дато замкнул корявый удар Янчика, - 1:1. Ну а дальше было просто.
Таким образом Патриот набрал 6 очков и уехал домой "со щитом".
Просмотров: 504 | Добавил: jancker10 | Рейтинг: 0.0/0