Пт, 19-Апреля-2024, 11:42 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 5 » "СПАРТАК" - ГЛАВНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НА ГЛАВНЫЙ КУБОК АМФЛ!
15:10
"СПАРТАК" - ГЛАВНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НА ГЛАВНЫЙ КУБОК АМФЛ!
      Первые два тура высшей лиги АМФЛ преподнесли немало сюрпризов в плане результатов. Но особняком среди всех матчей стоят две очень убедительные победы "Спартака" с разницей в 3 мяча над "Галактикой" и "Лиманом".
     Также не будем снимать со счетов команду "Патриот", которая, несмотря на поражение от "Галактики", также сохраняет неплохие шансы на победу.
     Организаторы турнира искренне надеятся, что теперь, когда среди претендентов на кубок появились периферийные команды, турнир вмиг превратится из дворового, как раньше к нему относились,  в очень важный, знаковый турнир районного масштаба, а сам кубок станет одним из главных трофеев, разыгрываемых в соревнованиях по футболу, проводимых в Акимовском районе!
     Ждем дальнейших баталий! Следующие два тура обещают много интересного!

    
   
Просмотров: 692 | Добавил: Матузалем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Platonoff • 08:39, 06-Апреля-2010
Да фаворит, да набрали хорошую форму, но все равно еще ничего не решено - надо прибивать "разозленную" Барселону и другого фаворита (как я и говорил - что они прибьют Барсу) Патриота... Посмотрим cool
avatar
0
2 Матузалем • 10:03, 06-Апреля-2010
"Барселона" не злится. За матч с "Патриотом" вообще гордость переполняет. Все три гола забили после красивых розыгрышей, да и вообще катали здорово весь матч. Сколько штанг было! И Ёс выручал неоднократно! Местами конечно перебарщивали, желая мяч закатить уже в пустые ворота, вместо того, чтобы просто забить. За что и были наказаны.
А "Патриот" молодцы! Игру построили на контратаках, все свои моменты реализовали и заработали важные три очка!
avatar
0
3 Platonoff • 10:58, 06-Апреля-2010
Интересный отчет по матчу! Но все равно четыре гола многовато... А чего Барсе не злится? Им нужно доказывать, что они не заслуживают того места, на котором находятся сейчас wacko Сверхмотивация против "копченных" должна иметь место!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0