Ср, 24-Апреля-2024, 08:49 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июнь » 22 » СБОРЫ. День 6.
13:14
СБОРЫ. День 6.

Предпоследний день сборов был апогеем в плане нагрузки. Измотанные ребята за неделю в субботу провели 2 тренировки. А на вечер договорились сыграть еще один матч с "Арисом".

Этот поединок, видимо, для мелитопольцев был очень принципиальным. Уступив в двух матчах, они в последнем матче любыми способами хотели реабилитироваться. Первый тайм был похоже не на футбол, а на борьбу. Игроки обеих команд действовали очень жестко, а порой даже грубо. Опасные моменты у ворот и тех и других можно было сосчитать на пальцах одной руки. Тем не менее, хозяева поля первыми открыли счет в матче. Эмоции в матче были накалены до предела. Перерыв в матче несколько охладил пыл обеих команд. И во втором тайме уже был футбол. Наши ребята перестали отвечать грубостью на грубость и взялись за дело. Кирилл Скутельник сделал хорошую передачу на Масюкова, и тот в касание пробил в самый угол без шансов для голкипера. Сравняв счет, наши ребята начали увлекаться атаками в ущерб обороне, и тут же поплатились. Мелитопольцы убежали в контратаку и снова вышли вперед. До конца матча оставалось около 10 минут. Ибрагим пошел в обыгрыш 3-х игроков "Ариса". Двое были отыграны, а третий остановил Ибру только с нарушением правил. Сам Ибрагим взялся исполнить штрафной. И сделал это лучше всех похвал. С приличной дистанции (около 18 метров) обводящим ударом пробил в самую "девятку". Мяч ударился в крестовину, затем в затылок вратарю и залетел в ворота. 2-2.
Последние минуты матча скорее наши ребята были близки к забитому голу, чем "Арис". В итоге очень боевая ничья! Трехматчевый спарринг пошел на пользу обоим командам, и несмотря на склоки, словесные перпалки, чрезмерную агрессию, после матча игроки обменяли рукопожатиями и пожелали другу другу успехов в дальнейших играх.
По возвращении на базу, ребята окунулись, их ждал ужин, и вечерний отдых.

Просмотров: 466 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0