Чт, 25-Апреля-2024, 18:26 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июнь » 18 » СБОРЫ. ДЕНЬ 3
08:17
СБОРЫ. ДЕНЬ 3

Третий день выдался очень насыщенным. Ребята постепенно привыкли к раннему подъему и нагрузкам. После утренней тренировки и завтрака состоялось командное собрание, на котором ребята разбирали номера, под которыми будут выступать в составе сборной. Поскольку случилось так, что несколько ребят претендовало на один и тот же номер, решили сделать жеребьевку. Егор Гасан заявил, что если ему попадется футболка с номером "6", он уйдет из команды :-). Когда пришла его очередь тянуть номерок, все замерли в ожидании, а потом вся команда взорвалась от смеха. Случилось то, чего он так опасался. Егор был вне себя от гнева. Но с команды не ушел, а ушел в себя на некоторое время :-)


Проштрафившийся на утренней тренировке Роман Чехладзе по общему решению команды был отправлен торговать бутафорским арбузом по пляжу в своеобразном костюме, который ему соорудила вся команда. 

Вместо обеденного сна на этот раз был активный отдых: провели жеребьевку группового этапа по внутрикомандному чемпионату по в футболу (X-Box)))))
В группу "А" попали Бас, Усоян и Скутельник. Уверенно из этой группы вышли в следующий этап Усоян и БАС. В группе "В" играли Галенко, Никитин и Ибра. В тяжелейшей борьбе из группы вышли Ибра и Никитин. В Группе "С" играли Пилипчук, Гасан, Масюков Дзьобак). Из группы вышли Гасан и Масюков в интереснейшей борьбе. Сегодня в обеденный перерыв жеребьевка и остальные игры. Победитель турнира сыграет в суперфинале с тренером и будет иметь право на выбор любого номера на футболке сборной района :-)

НУ а вечером состоялась контрольная игра со сверстниками мелитопольского "Ариса", выступающими в чемпионате Украины по Первой Лиге. Наши ребята одержали трудную победу со счетом 2:0.


Продолжение следует...   

Просмотров: 502 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0