Чт, 25-Апреля-2024, 23:35 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июнь » 3 » СБОРНАЯ РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ (U-13) ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ ПО ВФСТ "КОЛОС" В СКАДОВСКЕ
21:11
СБОРНАЯ РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ (U-13) ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ ПО ВФСТ "КОЛОС" В СКАДОВСКЕ

Детско-юношеская сборная Акимовского района по футболу (U-13), попав в призеры чемпионата Запорожской области (в формате 8х8), завоевала право принять участие в Чемпионате Украины по ВФСТ "КОЛОС" среди своих сверстников. Чемпионат пройдет в Скадовске с 13 по 20 июля 2015 года.

Отметим, что это сборную удалось создать во многом благодаря поддержке народного депутата Украины Сергея Валентирова. Именно его участие сделало возможным создать для этих ребят необходимые условия, в которых они смогли вместе тренироваться и подготовиться к областным соревнованиям. Футбольная общественность района, а также родители детей выражают огромную благодарность за оказанную помощь за то, что дети сельской местности имеют возможность выступать в районных и областных соревнованиях. Но теперь у наших ребят новый вызов - всеукраинские соревнования, куда съезжаются команды со всех уголков нашей страны. До чемпионата осталось чуть больше месяца, и у ребят осталось не так много времени для подготовки. В настоящее время ведутся переговоры с руководством детского оздоровительного лагеря "Салют" (пгт Кирилловка), куда с 10 июня заезжают на тренировочный сбор воспитанники запорожского "Металлурга", о том, чтобы наша сборная смогла влиться к ним хотя бы на неделю в тренировочный процесс. А в начале июля наши ребята проведут несколько спаррингов с командами района и области, чтобы достойно представить наш район на серьезном турнире.   

Просмотров: 729 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0