Пт, 29-Марта-2024, 15:24 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Март » 23 » Сборная Акимовского района по футзалу 2002 г.р. приняла участие в областном турнире в Приморске
10:10
Сборная Акимовского района по футзалу 2002 г.р. приняла участие в областном турнире в Приморске

     21 марта 2015 года в Приморске прошли областные соревнования по футзалу среди юношей 2002-го года рождения. По этому возрасту буквально за неделю до соревнований по инициативе Валерия Усояна была создана сборная Акимовского района, в которую вошли ребята из Радионовки, Ефремовки, Акимовки и Шелюгов. Для большинства ребят это были первые в жизни соревнования областного уровня. Но несмотря на этот факт, наши юные футболисты показали приличную игру.
Всего в турнире приняло участие 8 команд, которые были разделены на 2 группы. Нашим ребятам волею не очень удачного жребия выпало играть с хозяевами - Приморском, а также с опытными и сильными командами Приазовья и Мелитополя. Причем первую игру с Приморском поставили, что называется "с дороги". Наши ребята толком не успели размяться перед игрой, и тут же попали под чувствовавших себя королями в своем специфическом зале приморских сверстников. Матч завершился со счетом 7:1 в пользу хозяев. Второй матч с Приазовьем, учитывая ничейный результат их игры с Приморском накануне, ожидался не менее тяжелым. Но тут состоялся настоящий футбольный триллер. Счет по ходу матча был 4:2 в нашу пользу, затем приазовцы сравняли 4:4 и вышли вперед 4:5. Но наши мальчишки выдали феерическую концовку и вырвали победу 6:5.
На последнюю игру с Мелитополем не хватило ни сил, ни эмоций, и наши ребята уступили со счетом 3:1 и не вышли из группы. Но тем не менее, первое выступление на таком уровне можно считать вполне удачным. Впереди еще много соревнований, и есть время к ним подготовиться.

Состав нашей сборной:
Денис Дзьобак, Александр Никитин, Никита Саввов, Илья Масюков, Михаил Усоян, Егор Гасан, Виктор Кельм, Никита Галенко, Руслан Пилипчук, Дмитрий Слепченко

Просмотров: 405 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0