Чт, 25-Апреля-2024, 19:30 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 22 » С Днем Рожденья, Владимир!!!
03:55
С Днем Рожденья, Владимир!!!
Просмотров: 599 | Добавил: Nat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
1
1 defender • 08:46, 22-Апреля-2011
Володя, друг, с Днем рождения! Здоровья тебе - самое главное! Любви и внимания девушек. Пусть сбудется все, что задумал! Ты - золото для Акимосвского движения болельщиков! Что говорить? Даже любой матюк, посланный из твоих уст, оценивается дороже 6 баксов! (а еще ведь плюс услуги банка!!!)
avatar
0
2 mrPresident • 09:19, 22-Апреля-2011
Вовка,поздравляю!!!.здоровья тебе крепкого,работы прибыльной,в общем удачи тебе во всем.ну и как повелось на этом сайте,что любое поздравление не обходится без Аромат всех цветов...в общем дальше ты знаешь.поздравляю!
п.с.Макс,ну хватит человека стебать за штраф.Вова и так скажет невзначай матерок какой-то и испуганно оборачивается по сторонам не пишет ли кто на него уже заяву.а вообще за это ему отдельно уважение,это первый в Акимовке,а может и в Украине человек,который сознался и добросовестно оплатил 51грн+услуги за мат)))
avatar
0
3 defender • 13:29, 22-Апреля-2011
Так а я о чем! Это действительно первый человек, который не пожалел для развития Акимовки денюшку. Просто он приходил в поссовет и говорил: "Возьмите!" А они не брали. Дескать, основания нет. Поэтому он вынужден был пойти на данную аферу! Ну очень уж душа у человека болела вложить и свою лепту в марафет поселка перед праздниками.
avatar
0
4 Бурлік • 14:17, 22-Апреля-2011
Вова, первое из пожеланий, которые приходят на ум, вспоминая о Тебе – это пожелать Тебе процветания Акимовского футбола, как человеку всей душой радеющему за это дело. Но не хочется ограничиваться в пожеланиях только одним проектом. Пусть всё задуманное во всех сферах Твоей лично-трудовой жизнедеятельности заканчивается неизменным хеппи-ендом, пусть никогда не садятся батарейки Твоей мегамощной системы по снабжению людей положительными эмоциями, радостью и полезными идеями, пусть не иссякает финансовый источник ее работоспособности. И еще - хорошо, когда есть ради ЧЕГО жить, но самое главное, чтобы были те, ради КОГО стоит жить. Пусть эти люди всегда будут рядом с Тобой!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0