Чт, 25-Апреля-2024, 13:39 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Март » 18 » РОТОР - ИНТЕР: 7-0
18:44
РОТОР - ИНТЕР: 7-0

РОТОР - ИНТЕР: 7-0
Арбитр: Кириенко А.
(Голы: Бетин-2, Мамутов, Колиснык, Дедушев, Кириленко, Бондаренко)

18 марта 2017 года, стадион "Колос" им. Горлача

Официально футбольный сезон в Акимовском районе можно считать уже открытым. В рамках первого матча квалификационного раунда Кубка главы Акимовской РГА-2017 сошлись акимовский "Ротор" и большотерновский "Интер". С первых минут матча хозяева поля захватили инициативу в матче, гости же осознанно отдали владение мячом, действуя исключительно на контратаках. Но долгое владение не приносило плодов в виде забитых голов.лишь к 15-й минуте хозяева нашли ключ к воротам соперника. Автором первого гола сезона в официальных матчах ( и дебютного для возродившейся команды "Ротор") на счету ветерана акимовского футбола Мамутова Сергея. Поведя в счете игроки "Ротора" сбивали темп, и дважды за тайм могли поплатиться за это, получил 2 очень опасных контратаки. Но на месте был вернувшийся в большой футбол легендарный голкипер Андрей Василенко.
Команду это немного встряхнуло, и акимовцы начали действовать активнее, результатом чего стали еще 2 забитых гола (Кириленко, Бетин).
После перерыва тактика гостей оставалась прежней: акцент на контратаки. И также несколько раз быстрые форварды "Интера" беспокоили защиту хозяев. Однако до по-настоящему опасных моментов не доходило.Хозяева испытывали трудности с завершением атак, несколько раз не попадая из убойнейших позиций. Тем не менее, еще четырежды удалось огорчить голкипера "Интера", к слову сказать, довольно неплохо отстоявшего матч, несмотря на итоговый счет матча. Голы на счету Дедушева, Бетина, Бондаренко и Колисныка.
В целом, ребята из Большой Терновки, усиленные двумя легионерами из Мелитополя, показали неплохую игру. Невооруженным глазом видно, что команда за год заметно прибавила во многих игровых компонентах. В любом случае, два официальных матча перед стартом сезона для молодого коллектива будут гораздо полезнее обычных весенних товарищеских матчей. И нет сомнений, что "Интер" будет прибавлять с каждой игрой, и сейчас находится лишь в начале пути.

Просмотров: 400 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0