Пт, 26-Апреля-2024, 01:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 8 » РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ КУБКА ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА
15:06
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ КУБКА ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА

Просмотров: 714 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
0
1 jancker7 • 16:07, 08-Апреля-2011
Дай Бог, чтоб все эти команды ПРИНИМАЛИ участие в кубке, а не так, что в последний момент в группе такой-то две команды не приехали - "не собрались"; там-то "бензина не было на дорогу"; а ещё в одной группе "нэвистка всралась"! wink
avatar
0
2 jancker7 • 18:13, 08-Апреля-2011
Прогноз от JANCKER7: по группе "А" ещё пару лет назад не задумываясь поставил бы на УРАГАН, но времена поменялись. УРАГАН попал в яму смены поколений, где кроме "пидстаркуватого" Букацели и Свитлыка похоже что больше некому быть на первых ролях(ну разве что Мультик и один из братьев(блин, подзабыл как его фамилия) выделяются из серой массы...), а СПАРТАК наоборот, прошёл этап омоложения и уже является серьёзной силой в районном первенстве(хотя при отсутствии Филимонова и Миши Воробьёва эта сила явно преуменьшается, но не настолько...). Плюс зона будет проходить в Красноармейске. Так что всё-таки ставлю на выход "красных". 1. СПАРТАК; 2. УРАГАН; 3. ОДМА. Команду из Чернозёмного всерьёз не воспринимаю, так как врядле мелитопольцы будут им помогать(ну чё-то так кажется). Хотя могут конечно, черти выстрелить...но нет, не могут:).
По второй группе сложнее. Тут все три команды могут ТАК зарубиться, что придётся выявлять победителя по дополнительным показателям! Думаю, что "СОКОЛ" по мере явной молодости команды ещё не готов к большим свершениям, поэтому ему отдаю ПОСЛЕДНЮЮ строчку в группе; ЛИМАН же с ПАТРИОТОМ будут выявлять второго лишнего. Как по мне, то всё сложится в пользу Владимировки - 2:1. Итого: 1. ПАТРИОТ; 2. ЛИМАН; 3. СОКОЛ.
В третьей группе сенсаций тоже не вижу. АЗОВЕЦ, тот хоть бы вообще доехал; ЧАЙКУ плохо знаю, так что отдаю ей "на съедение" третье место; по старой памяти доверяю ВОЛКОДАВУ( да здравствует нестареющий Коля Полищук и его гладиаторы!), - второе место; ну а насчёт АСКОНа даже сомневаться не хочу. Если ТАКИХ соперников не обыгрывать(хоть играя по 15-20 минут), то каких тогда???!!!
Вот пока и всё. Остальную стадию кубка будем обсуждать по мере её поступления.
avatar
0
3 Sherhan • 18:30, 08-Апреля-2011
Все может быть! А посему, позвольте и мне чё то предположить. По группе "А" "УРАГАН" соскучившийся по футболу - соберется и хлопнет "Спартак" 3:2. В группе "В" домашние холмы помогут "Лиману" одолеть "Патриот" 2:1. Ну, а группе "С" "ВолкоДав" и "Азовец" не приедут, а "Аскон" вынесет "Чайку" 5:1 tongue
avatar
0
4 Sherhan • 18:37, 08-Апреля-2011
Тю, тока обратил внимание на таблички)) А шо группа "В" не в Радионовке, а во Владимировке???? wacko
avatar
0
5 deadusheff • 18:41, 08-Апреля-2011
А ты внимательный!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0