Чт, 25-Апреля-2024, 15:27 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Февраль » 23 » РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ БОЛЬШОГО КУБКА АДЮФЛ-2015 (+ОБЗОРЫ + ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА)
14:26
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ БОЛЬШОГО КУБКА АДЮФЛ-2015 (+ОБЗОРЫ + ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА)

АСКОН - АСКОН-2: 7-4 (Голы: Батанжанов-2, Руденко-2, Шукалов-3; Каменский-3, Трикмениди)
По сравнению с первым матчем, в котором воспитанники "Аскона" 2001-го года рождения были разнесены в пух и прах более старшими одноклубниками со счетом 12:5, в этот раз преимущество было не таким явным. На каждый забитый мяч в первом тайме младшие ребята огрызались ответными мячами. И лишь второй тайм расставил все на свои места. Достигнув комфортного отрыва в счете, Шукалов и компания поставили мяч на контроль и просто доводили матч до логического завершения. Отметим хетрик в исполнении Каменского Олега, который несмотря на свой юный возраст, включен в заявку ФК "Аскон" на финальную часть чемпионата области, который пройдет в Пологах и Энергодаре. 

АСКОН-2 - ЮНОСТЬ: 3-3 (Доброжанов, Охремчук, Каменский; Волошин-3)
Воспитанники "Аскона" 2001-го года рождения дали настоящий бой "Юности". Оргкомитет турнира разрешил владимировцам задействовать в игре Артема Волошина 1997-го года рождения. А "Аскон-2" на финальную часть усилил Станислав Доброжанов. Зрители увидели интереснейший матч, в котором никто не хотел уступать друг друг другу. "Юность" вырывалась вперед, а "Аскон-2" тут же отыгрывался. В итоге боевая ничья, которая превратила решающий матч в борьбе за Большой кубок АДЮФЛ-2015 между "Асконом" и "Юностью" в формальность.

АСКОН - ЮНОСТЬ: 7-4 (Руденко-3, Батанжанов-2, Шукалов-2; Волошин-3,Корягин)
Уже в ранге обладателей Большого Кубка, акимовцы вышли на матч расслабленными. За что и поплатились быстрым пропущенным голом в начале матча. Но тут же встрепенувшись, ребята начали свои "фирменные" атаки. И к концу первого тайма уже вели в счете 3-1. Второй тайм прошел в поочередных атаках. Игроки обеих команд, не обремененные важностью результата, просто показывали все, что умеют, перед переполненным залом. в итоге победа "Аскона" 7-4.
Шукалов и компания второй год подряд завоевывают главный футзальный трофей Акимовского района.

 

Просмотров: 448 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0