Ср, 24-Апреля-2024, 16:00 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Апрель » 27 » РЕЗУЛЬТАТЫ 4-ГО ТУРА ЧАРа-2015
20:48
РЕЗУЛЬТАТЫ 4-ГО ТУРА ЧАРа-2015

ЛИМАН - ВОЛКОДАВ: 5-0
(Голы: Дедушев-2, Листопад-2, Конников)

Четвертая попытка "Волкодава" зацепиться за очки снова потерпела крах. И все по тому же сценарию. Снова мы видим боеспособный коллектив, но только на протяжении 45 минут, а не на протяжении всего матча. Пропуская один мяч, молодые футболисты из Волчанского и Давыдовки еще пытаются не вернуться в игру, но после второго мяча, как правило, полностью расклеиваются. А радионовцы, в свою очередь, тоже до сих пор не могут обрести свою игру и наиграть состав. Голы забиваются индивидуальными вспышками, а не после командных действий. Но как бы там ни было, счет на табло и мы констатируем очередной крупный счет в матче с участием "Волкодава" совсем не в его пользу.


СОКОЛ - ЧАЙКА: 3-1
(Голы: Казимов, Бетин, Иванченко - Козлов)
Первое "птичье" дерби нашего чемпионата выдалось очень богатым на события. В этом матче было все, за что болельщики (которых собирается в Ефремовке прилично) любят футбол: И большое количество голов, в том числе красивых, и пенальти, и удаления. Но обо все по порядку.
По первому тайму было много вязкой борьбы между штрафными площадками обеих команд. До опасных моментов дело не доходило, пока Евгений Казимов не подошел исполнить штрафной удар со своей коронной левой. Расстояние до ворот было приличное, но это не помешало ему силовым ударом застать врасплох голкипера "Чайки". Пропущенный гол встряхнул ефремовцев и они тут же ринулись отыгрываться. Евгений Соколов накрутил двоих игроков "Сокола" (извините за тавтологию) и пошел обыгрывать третьего, но тот ценой фола последней надежды и своего удаления остановил легионера "Чайки". Концовку первого тайма шелюговцы в меньшинстве выстояли. А вот начало второго тайма выдалось для них трудным. Постоянно угрожали их воротам поочередно Козлов, Соколов и Бондарев, но защитники и вратарь "Сокола" были на высоте. А потом в матче случилось еще одно удаление. Денис Бетин убежал одини на один с голкипером, обыграл его, но был сбит. Удаление. Пенальти. 2:0 в пользу "Сокола". Под занавес матча на радость болельщикам команды забили еще по одному голу. В итоге 3:1 в пользу "Сокола", летящего на всех парах к центральному матчу первого круга с "Патриотом".   


ПАТРИОТ - АСКОН: 2-0
(Голы: Янченко, Георкян)

Акимовцы вышли на матч с лидером чемпионата с пятью юношами в возрасте 14-15 лет в составе, и по первому тайму ни в чем не уступали опытным игрокам "Патриота", даже владели игровым преимуществом. Но голевых моментов ни одна из команд за весь тайм так и не создала. На второй тайм поначалу рисунок игры был подобен тому, что происходило и в первом тайме, Но в одном из эпизодов Шукалов старший совершил индивидуальный проход и вышел один на один с голкипером, но в последний момент зачем-то надумал брать мяч под себя, запоров 100-процентный голевой момент. Через минуту снова один в один уже с другого фланга вырвался Бондаренко Андрей, но оступился и потерял мяч на ровном месте. И тут же сработало футбольное правило: вместо преимущества в два мяча акимовцы получили гол в ответку. Юный воспитанник ФК "Аскон" Денис Пономарев, уверенно отыгравший первый тайм, ошибся в простой ситуации и подарил мяч сопернику. Пошла передача на форварда Александра Янченко, который, находясь на грани офсайда, убежал один в один и в отличие от своих оппонентов Шукалова и Бондаренко хладнокровно реализовал свой момент и вывел свою команду вперед. Акимовцы совершили несколько попыток отыграться. Неплохие моменты имел Демьяненко Ярослав, но проблемы с реализацией не позволяли сравнять счет в матче. А "Патриот" снова забил. И снова после подарка от игроков соперника. Шукалов младший, ставший в ворота ввиду отсутствия по непонятным причинам обоих голкиперов команды, и до этого действовавший на последнем рубеже довольно уверенно, вынес мяч прямо на ногу капитану "Патриота" Георкяну Давиду, который блестящим ударом издали перебросил вратаря и удвоил счет в матче. После этого гола обе команды создали по два-три момента у ворот друг друга, но счет в матче не изменился. Владимировцы уверенно проходят первую треть чемпионата и с полной готовностью подходят к центральному матчу первого круга с "Соколом".        

Просмотров: 453 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0