Чт, 28-Марта-2024, 19:42 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июнь » 17 » Обзор 3-го тура Кубка Главы РГА-2015 (+ ТАБЛИЦА)
08:01
Обзор 3-го тура Кубка Главы РГА-2015 (+ ТАБЛИЦА)

ОЛИМПИКО - ИНТЕР: 3-2
(Голы: Хриненко, Возненко, Дедушев - Коваленко-2)
Казалось бы, в игре фаворит матча, а также его победитель был ясен еще до начала матча. Но не тут-то было. "ОЛИМПИКО" на удивление собрался на матч в очень приличном составе и по идее с таким составом не должен был иметь каких-то проблем в игре. Но они случились. Молодые ребята, воодушевленные тем фактом, что скоро у них будет своя команда в первенстве района, на всех парах понеслись в атаку и первыми открыли счет в матче. Ветеранов это несколько ошарашило, они начали двигаться немного быстрее, но результатов это не приносило. Дальние удары хорошо тянул голкипер "Интера". А разыграть в короткий пас у ветеранов не получалось. Со стандарта все же удалось сравнять счет в матче. Первый тайм так и закончился со счетом 1:1.
Во 2-м тайме снова вперед вышли новоданиловцы. И снова немало усилий пришлось приложить ветеранам, чтобы сравнять счет в матче. Лишь благодаря опыту, "Олимпико" смог в конце матча вырвать победу. А "Интер" был очень близок к первой сенсации на турнире. 

СПОРТИНГ - ДЮСШ-АСКОН U-15: 8-2
(Голы: Сидоренко, ШУкалов Д.-5, Глушко, Подыбайло - Шукалов А.-2)
Молодежь "Аскона" испытала в этом матче очень серьезные потери по составу и играла без замен. Уступая по классу и возрасту, юные футболисты ничего не смогли противопоставить быстрому и мобильному  "Спортингу". И Если в первом тайме, пока были силы, ребята достойно сопротивлялись, то во втором тайме поплыли, и дали Шукалову Дмитрию наколотить 5 мячей. Матч примечателен красивым голом со штрафного с очень приличной дистанции в исполнении Шукалова младшего. Он же в конце матча и реализовал 7-метровый за фол в штрафной.

ПАТРИОТ - ВОКЗАЛ: 8-2
(Голы: Дяков, Янченко, Куц, Огиенко Ю-2, Макаров-2, Морской - Привальцев - 2 )

Самый ожидаемый матч дня сложился совсем не так, как ожидалось. В особенности первый его тайм. На поле была только одна команда. У ребят из Владимировки получалось абсолютно все. практически каждая атака "Патриота" завершалась взятием ворот. Они отгрузили в первой тайме аж 7 (!) мячей в ворота "Вокзала". Наверное,  даже сами железнодорожники до конца не осознавали происходящее. Вроде бы и появился их лидер Александр Листопад. Но он сам был не похож на себя. Правда, на этот раз отсутствовал брат Михаил. Возможно, когда братья воссоединятся на поле, лишь тогда придет положительный результат. Но возвращаясь к игре, все-таки на второй тайм "Вокзал" вышел более собранным, и сумел его выиграть со счетом 2-1. Общий счет матча 8-2.      

 

Просмотров: 449 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0