Сб, 27-Апреля-2024, 03:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Август » 11 » РАСПИСАНИЕ ИГР 7-ГО ТУРА
19:08
РАСПИСАНИЕ ИГР 7-ГО ТУРА

7-й тур. 12.08.14 
17:15 РЕВОЛЮЦИЯ - ДЮСШ-АСКОН: 4-9


Мало кто верит в то, что "Революция" сможет взять хоть какие-то очки в этом Чемпионате. Не сумев одолеть более молодых "асконовцев", едва ли им по зубам окажутся ребята 1999-го года рождения. Скорее всего "революционеры" станут лакомым кусочком в полуфинальной серии для соперника, которым будет скорее всего "Вокзал".
Прогноз сайта: 2-6

18:00 ДЮСШ-АСКОН-2 - СПАРТА: 2-7


В этом матче тоже сюрпризов ждать не приходится. Спарта собственноручно может оформить без проблем попадание в большую четверку. "Спартанцы" - главное открытие Летнего чемпионата. Со временем, этот коллектив вполне способен замахнуться на большее.
Прогноз сайта: 2-5

18:40 ПАТРИОТ - ВОКЗАЛ: 2-1


Сметающий всех на своем пути "Патриот" уверенно движется к чемпионству, растоптав на своем пути действующего чемпиона "Монреаль".  Судьба Вокзала полностью в их руках. Владимировцы могут сами себе выбрать соперника на полуфинальную серию. Вокзалу нужна только победа. Любой ценой. Но в случае победы они подписывают себе "смертный приговор", снова попав на "Патриот". Замахнется ли "Вокзал" на попадание в четверку, или будет довольствоваться малым кубком. Ответ на этот вопрос получим уже сегодня вечером.
Прогноз сайта: 4-2
     

19:20 ОЛИМПИКО - МОНРЕАЛЬ: 4-2


Финалистам весеннего чемпионата предстоит провести за неделю 3 матча между собой. И если сегодняшний поединок особенной роли не играет и будет в качестве разведки перед боем, то полуфинальная серия вызывает большой интерес. Смогут ли ветераны что-то противопоставить подвижной и обученной молодежи? Или старикам тут не место, и всех нас ждет прогнозируемый изначально финал "Патриот" - "Монреаль"? Первая часть трилогии "ОЛИМПиКо" - "МОНРЕАЛЬ" уже сегодня в 19:20.
Прогноз сайта: 4-4

Просмотров: 547 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0