Пт, 26-Апреля-2024, 06:07 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Май » 21 » "ЧАЙКА" - "АСКОН". Превью.
10:32
"ЧАЙКА" - "АСКОН". Превью.
В 4-м туре чемпионата Акимовского района ефремовская "Чайка" принимает на своём поле столичный "Аскон".

Акимовская команда стартовала с тяжёлой победы над "Азовцем", но в следующих двух турах громила соперников с разницей в 4 мяча (4:0 и 7:3)! Беспокоит тот факт, что ВО ВСЕХ выездных матчах(учитывая 4 игры на гОрод) "Аскон" хоть раз, но ПРОПУСКАЛ в свои ворота... Следует ещё отметить результативную(хотя кто ж сомневался:)) игру пары форвардов Ярмолюк-Дедушев. Такое ощущение, что кроме них, забивать никто не хочет(а ведь могут, чертяки!). Мамутов и Хриненко забивают по праздникам(молодой Демьяненко и 15-тилетний вундеркинд Бондаренко забивают уже и то чаще).
"Чайка" - едва ли не самая симпатичная команда района, в том плане, что старается играть в ФУТБОЛ, а не в дыр-дыр какой-то, - бей-беги. Но насколько команда хороша, настолько и нестабильна: в первом туре едва не был обыгран "Спартак"(3:3), а уже в следующем - безвольное домашнее поражение от "Патриота" - 1:5! Следом снова всплеск - ничья с "Лиманом" НА ВЫЕЗДЕ - 2:2!!! Причём гости забили в самом конце и ТРЕТИЙ МЯЧ, который, правда, не был засчитан. Судя из логики, в этом матче "Чайку" ждёт провал :))
В прошлом первенстве ефремовцы уступили лидеру - 1:3 (в Акимовке было - 3:8...), но ту победу никак нельзя было назвать лёгкой. Ко всему прочему, у "Чайки" достаточно сильный вратарь, - "седовласый убийца" в воротах не щадит ни взрослых, ни детей! :)) Извините, отвлёкся...
В общем матч обещает быть очень интересным и зрелищным. Кроме фактора своего поля "Чайке" может помочь физическая усталость гостей, которые в четверг провели непростой матч на гОрод с "Авиатором"(3:2).
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СОСТАВ ГОСТЕЙ: Шереметьев - Макаров, Возненко, Колиснык - Шукалов, Захарцов, Демьяненко, Мамутов, Бондаренко - Дедушев, Ярмолюк.
ГЕРОЙ МАТЧА: Мамутов (давненько не видел голов в исполнении одного из лидеров команды, а голы эти, как правило, очень эффектны. Пришло время, Серёжа.
РЕЗУЛЬТАТ: "Чайка" - "Аскон" - 2:4 (уж больно хочется снова открытой игры и кучи голов! В ворота соперника конечно).
Просмотров: 702 | Добавил: jancker7 | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 Dinamo • 11:19, 21-Мая-2011
вижу ошибки в составе гостей
avatar
0
2 jancker7 • 11:41, 21-Мая-2011
Ну хорошо-хорошо, Артём, тебя ж с "Авиатором" не было, вот и не поставил тебя smile
avatar
0
3 jancker7 • 14:07, 21-Мая-2011
Sherhan, это ТЫ помог отредактировать мой материал? Благодарю Вас, сударь!!!
avatar
1
4 Aviator • 15:44, 22-Мая-2011
Как жаль что "Чайка" на последнем месте
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0