Чт, 25-Апреля-2024, 15:13 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » "ЧАЙКА"-"АСКОН": результат есть, игры - нет.
23:31
"ЧАЙКА"-"АСКОН": результат есть, игры - нет.
Игра была перенесена с субботы на пятницу. Типа вынесенный матч для затравки:) может скоро будем как в ведущих чемпионатах - играть тур в три дня, чтоб людям не скучно было. Потом обзор по "2+2" с дибилкуватым скороговорщиком Циганыком.
6 сентября, 2013 г., пятница, с. Ефремовка,
8-й тур: "ЧАЙКА"-"АСКОН"- 1 : 6, голы(Ермолов(3-пас Дедушев(0:1), "Ч"-(11-(1:1)), Ермолов(40-пас

Хриненко(1:2)), Хриненко(77-пас Дедушев(1:3)), Дедушев(80-пас Демьяненко(1:4)), Пономаренко(83-пас Дедушев(1:5)), Пономаренко(86) - (1:6)).

Со стартовым свистком команды понеслись друг на друга, будто никогда раньше не виделись! "Аскон" был удачливее в обмене: Дедушев запустил Ермолова(юная "звезда" растёт!), и тот, на долю секунды опередив вратаря, отправил мяч в сетку - 1:0! Казалось, что вот оно, то, что нужно. Но нет, акимовцы почему-то стали играть пассивно, много ошибаться в передачах, и ответный гол не заставил себя долго ждать: прострел справа, вратарь ужасно играет на выходе, и соперник без помех расстреливает ворота чемпиона - 1:1. Более того, "Чайка" отправляет в наши ворота второй мяч, но арбитры фиксируют оффсайд. Любая команда более высокого уровня, даже при херовой игре, должна выходить сухой из воды. Это в итоге удалось: Хриненко, получив мяч от Демьяненко, зряче прострелил на Ермолова, и уный, совсем ещё тощий, но быстрый форвард, отправил круглого точно в ближний угол, - 2:1!
После перерыва стало поярче со стороны приезжей команды, но ненамного. Таранный форвард "Чайки" несколько раз явно прощал именитых гостей, + Кунах(легионер из Кирилловки) был близок к успеху, но нанизавши чуть ли не пол состава "Аскона", пробил почему-то из убойной позиции выше ворот...
Нельзя сказать, что акимовцы не имели моментов, они их просто также благополучно пороли. До определённого момента: в последнюю 13-тиминутку "Аскон" положил 4 мяча! Сначала Хриненко, получив пас от играющего тренера, обыграл соперника и мощно пробил: мяч от рук вратаря влетел в угол - 3:1! Через мгновение, Дедушев опередил вратаря - 4:1! 5-й и 6-й мяч положил в ворота хозяев "джокер" акимовцев Андрей Пономаренко, добивая мячи, словно гвозди!
В итоге 6:1...крупная, но совсем неоднозначная и противоречивая победа. Чемпион совсем ещё не тот, есть над чем работать. Надеемся, что к решающим матчам сезона "АСКОН" подойдёт во всеоружии. "Циплят по осени считают". Всем удачи.
Просмотров: 511 | Добавил: jancker10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0