Чт, 25-Апреля-2024, 23:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 21 » "АСКОН" - "ВОЛКОДАВ": ДОМАШНЯЯ ПОБЕДА В ГОСТЯХ
16:10
"АСКОН" - "ВОЛКОДАВ": ДОМАШНЯЯ ПОБЕДА В ГОСТЯХ
Во вторник вечером игроки "Аскона" собрались на очередную тренировку. Каково же было их изумление, когда оказалось, что большой поляны на собственном стадионе в первом круге больше не будет, - Дудкин запретил! Позакрывал раздевалки... Ну ладно тренировки, мы помучаемся и на маленькой "бетонной" поляне, а вот как принимать было "Волкодав"? Был вариант с нейтральной поляной(во Владимировке), но что то не срослось, так что пришлось ехать к ним. "Волки" такого счастья и представить себе не могли, - на бензин тратиться не надо, так ещё и лишняя домашняя встреча нарисовалась.
Аааа, ну и ещё один маленький хит. У "асконовской" взрослой команды не было формы! Тренер её просто НЕ ВЗЯЛ! Пришлось брать потную форму у юношей. Стыдно, ребята, стыдно.

20 июня, суббота, ЧАР; с. Давыдовка, стадин "Колокольчик".
"ВОЛКОДАВ" - "АСКОН" - 2 : 3, голы(Гагик(42), Полищук(70); - Дедушев(31, 77, 85)).

СОСТАВ: Костя - Хриненко, Макаров Д., Возненко, Старик - Листопад(Шукалов(80)), Мамутов, Демьяненко, Михайлов(Азаренков(46)) - Дедушев, Пехтерёв.

"Аскон" подошёл к матчу с очередными кадровыми потерями: вратаря нет(стоял молодой из юношеской команды), Забара уже два месяца бедро лечит, Авдей где-то пропал, Хомяк вообще приходит когда захочет, Нигодюк судя по всему окончательно разуверился в своих силах и теперь не появляется, Козак травмировал руку, Бондаренко пропал, а Ярмолюк в Запорожье на курсах, причём ещё и поломанный(задняя поверхность бедра). И так постоянно, - у кого не срачка, так пердячка! Извините.
"Волкодав" усилился какими-то двумя неизвестными персонажами, короче было видно, что прогулки сегодня не будет. в первые 30 минут игра была равная, с некоторым преимуществом акимовцев, много борьбы, фолов...И тут, раз, Макаров закидывает мяч к линии штрафной, где Мамутов сбрасывает скорее всего СЕБЕ на ногу, но слишком далеко. Получилась идеальная скидка на Дедушева, который щекой, зряче отправил мяч мимо вратаря, - 1:0! "Волки" слегка потерялись и уже Пехтерёв мог всё решать, но не реализовал выход один на один. Но "Аскон" будет не "Аскон", если не создаст САМ СЕБЕ проблемы: подача со штрафного, куча малА, мяч катится к вратарю, куда рвуться два наших, вратарь и ОДИН Гагик. Как тот успел раньше - не понятно! Понадеялись друг на друга, что ли?! - 1:1. Гол в "раздевалку"...
Во втором тайме "Аскон" прибрал инициативу к своим рукам и стал создавать моменты. Но реализация хромала - мама не горюй! А тут ещё и Коля Полищук не убежал, а просто уехал от Возненко и Макарова, вышел на вратаря, пробил - Костя отбил перед собой, и тут же коршуном налетел Коля и добил свой же удар, - 1:2. "Монстр", а не Полищук...
Честно говоря, в этот момент на наших игроков было больно смотреть. Разве что слёзы с глаз не катились... Но акимовцы нашли в себе силы снова пойти вперёд, включив все возможные двигателя. И конвеер заработал! Момент за моментом: Дедушев, Мамутов, Пехтерёв - как было не забить?! "Волкодав" не успевает и постоянно фолит. Демьяненко решил быстро разыграть очередной штрафной и своим пасом вывел капитана практически один на один, - 2:2!!! Есть контакт! Добивать! Хриненко на удачу сделал диагональ и вывел Пехтерёва на вратаря, но тот пробил выше. И вот, апогей фокуса, - Заброс Макарова(опять он!) в свободную зону, Дедушев выскакивает из-за спин соперников и опередив вратаря, оформляет хет-трик! Радости "асконовцев" не было предела! Хотя без кучи-малЫ обошлись:)
Последние 5-7 минут "Аскон" немного поиграл в колхозный футбол, - тупо на вынос. Всё! Закончился этот тяжкий, адреналиновый матч. Всем спасибо. В следующую субботу ждёт очередная битва: "УРАГАН" - "АСКОН". Не пропустите.

Просмотров: 785 | Добавил: jancker7 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 nick • 16:36, 21-Июня-2010
Да походу Аскону было не легко. Тем сильнее будут, ну а Дудкин в своем репертуаре, скоро в Акимовке забудут что есть такая игра как "Футбол".
avatar
0
2 fc_askon • 21:29, 21-Июня-2010
VAN4OPE возвращяйся побыстрей. Без тебя мы долго не протянем! sob
avatar
0
3 VAN4OPE • 11:33, 24-Июня-2010
)))))
avatar
0
4 jancker7 • 16:28, 24-Июня-2010
Вот видишь, VAN4OPE, по тебе уже слёзы льют, так что залечивай свою болячку и давай на субботу на "Ураган"!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0