Пт, 26-Апреля-2024, 15:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » "АСКОН" - "ПАТРИОТ": "ИГРА ЗА 6 ОЧКОВ"
13:24
"АСКОН" - "ПАТРИОТ": "ИГРА ЗА 6 ОЧКОВ"
В рамках 10-го тура Чемпионата Района лидер первенства акимовский "Аскон" принимал своего ближайшего преследователя, отстававшего на ТРИ очка - владимировский "Патриот". В этом сезоне у владимировцев есть прекрасный шанс стать чемпионом, так что нет ничего удивительного в том, что на битву с акимовской командой были кинуты ВСЕ кадровые силы, - и живые и "мёртвые"!
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА - 2011
10-Й ТУР; 3 сентября, суббота, 2011 г.

"АСКОН" - "ПАТРИОТ" - 3 : 1,
голы:(Демьяненко(11 - 1:0), Хриненко(24 - 2:0), Козак(51 - 3:0), "П"- (75 - 3:1)).

На 24-й минуте Хриненко не реализовал пенальти(вратарь, штанга).

СОСТАВЫ: "Патриот": Меликян - Швец, В.Огиенко, Куц, Привальцев - Георкян, Ю.Огиенко, ... Азаренков, Дяков - Волошин.
"Аскон": Сидоренко - Кириленко, Д.Макаров, Колиснык, Смукович - Шукалов
(Воловоденко(77)), Захарцов, Демьяненко, Хриненко - Дедушев(к),
Козак(Авдеев(70)).
У хозяев по разным причинам отсутствовали три идола акимовского футбола: Мамутов, Возненко, и Ярмолюк. Это очень беспокоило...

Игра стартовала без разведки(да и что там разведывать - и так все друг друга знают как облупленных!), то те вперёд сбЕгали, то другие. К 10-й минуте всё же преимущество "Аскона" стало вырисовываться. Арам к этому времени дважды уже спас, - после ударов Дедушева и Демьяненко. А уже на 11-й минуте Ярик сумел добить мяч в сетку после удара Дедушева головой в перекладину, - 1:0!
"Патриот" тут же попытался ответить, но в створ ударов не было совсем! У противоположных же ворот шорох наводил Юрий Козак, который сражался с защитниками, но никак не мог нормально пробить по воротам. В середине тайма Ярослав Демьяненко снова блеснул: ворвался в штрафную, где был сбит Привальцевым, - пенальти! К мячу подошёл новый старый игрок акимовцев Александр Хриненко и...не забил. Но на его счастье мяч от пальцев рук вратаря попал в штангу и отлетел обратно, и уж тут Саня ГОЛОВОЙ послал мяч в сетку, - 2:0! Так и доиграли первый тайм.
В дебюте второй половины матча у Козака "украли" выход один на один с вратарём, зафиксировав "левый" офсайд(что интересно,ВЛАДИМИРОВСКИЙ боковой флажок НЕ ПОДНЯЛ, зато главный(Владимир Костышак), который в остальном отсудил просто ИДЕАЛЬНО, свистнул вне игры!). Но Боженька(это не игрок, а судья СВЫШЕ) всё видит, ведь уже через минуту Дедушев великолепным пасом вывел Юрку на Арама и тот хладнокровно пробил в ближний угол, - 3:0!!!
"Патриот" слегка "поплыл" и уже Дедушев(перекладина!), Хриненко(послал мяч точно в руки Арама!) и Козак(выше ворот) могли доводить счёт до крупнейшего, но не сложилось...
Гости пришли в себя и "поджали тиски". Но реальной угрозы воротам Сидоренко не создавалось вообще, ударов-то в створ не было! Беда пришла со стандарта: подача Дато, суета у ворот, и вышедший на замену игрок гостей то ли животом, то ли лобком занёс вместе со своими шарАми и игровой шарик, - 3:1.
В оставшееся время игроки "Патриота" отчаянно задались целью заработать пенальти, но ни "прыжки в длину" Азаренкова, ни массовые падения других людей ни к чему не привели...кроме отчаянных криков, обид и претензий.
Всё! На том и разошлись. 3:1!!! Таким образом ФК "АСКОН" отрывается на 6 очков от ближайшего преследователя и приближает себя чемпионскому титулу! Хотя нет...рановато ещё об этом говорить...:))

"Я ему говорю: Ты Женюх? Ты КОНЮХ!!!" Ты вышел во Львове, не подошёл в своё время
команде... я спросил: "Ты готов к игре?" Говорю: "Ты сможешь сегодня играть? Всё-таки
"раз в год и ружьё стреляет". Можешь против Львова сыграть для самоутверждения? Может тебя кто-то тут обидел, может, ты хороший игрок, а тут тебя не поняли?.. Если не можешь,я тебя не поставлю. Если можешь, - давай, играй! Покажи им! Всё ж просто: взял, обыграл - забил, обыграл - забил. Отобрал - отдал, открылся, снова пробил! Что тут тяжёлого?!"
Парень два раза пробежал, а потом как спрятался!...- середняк: и не за тех, и не за тех.
Как его сейчас выгонишь?! Сегодня почти конец трансферного периода! Ну катастрофа!!!"