Чт, 25-Апреля-2024, 06:31 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Май » 17 » "Акимовский-Мелитопольский РЭС" - "Приазовский РЭС" - 3 : 1
21:09
"Акимовский-Мелитопольский РЭС" - "Приазовский РЭС" - 3 : 1

С недавних пор стало традицией освещать на данном сайте не только игры команды "АСКОН" или "ДЮСШ-АСКОН" в целом, но и ИГРОКОВ "АСКОНа" в частности. Представители местной команды приглашаются в областную команду из Братского(Михайловского района)(Демьяненко, Шукалов, Бондаренко, Ярмолюк); также один из представителей "столичной" команды - Хриненко Александр ежегодно призывается "Акимовско-Мелитопольским РЭСом" защищать честь команды на соревнованиях между областными "РЭСами" в городе Бердянске. Об "Акимовском РЭСе" уже раньше упоминалось в наших обзорах в дни проведения Кубка Горлача, когда в соперниках "РЭСовцев" значились такие команды как "Легион"(а это Шереметьев, Возненко, Колиснык...), "Rotor-veterans"(Мамутов, Пинчук, Фима, Авдей, Загребельный, Меликян, Величко), ЧП "АСКОН" (Попрядухин, Забара, Дедушев, В.Огиенко, братья Новиковы...).
С 24-го по 26-е мая пройдёт очередная финальная часть Кубка Запорожской области среди "РЭСов" по мини-футболу в городе Бердянске. За полторы недели до начала турнира "Акимовско-Мелитопольский РЭС" провёл свой первый серьёзный спарринг с командой "ДЮСШ-АСКОН", в котором уступил со счётом - 3:4(Д.Урусов(0:1), Чирков(1:1), Чирков(2:1), Кириленко(2:2), Деьяненко(2:3), Нигодюк(2:4), Безлепкин(3:4)).
Уже на следующий день "РЭСовцы" проводили свой очередной "товарняк"...на этот раз с одной из 8-ми команд, которые будут представлены в финальной части в следующие выходные: командой из Приазовья.

17 мая, пятница, г. Мелитополь, стадион "Машиностроительный", 15:00:

"Акимовский-Мелитопольский РЭС" - "Приазовский РЭС"
3 : 1
голы:(Чирков(1:0-пас Дяков);

Безлепкин(2:0-пас Хриненко); "П"-2:1(человек с косичкой под 190 см ростом, - прозвали "Златан"); Чирков(3:1-пас Хриненко)).

СОСТАВ: Маделан - Абрамович(Кобзарь), Дяков - Хриненко - Чирков(Безлепкин).



Жара стояла неимоверная(парило на дождь, но так и не кАпнуло, в отличие от окресностей города). "Приазовский РЭС" во всём уступал предыдущему сопернику из Акимовки, но тоже был "не лыком шыт" - навязал медленный темп игры, вязкость,которые перебороть "А-М РЭС"(буду нас так называть) перебороть до конца матча так и не смог. Играли два по 25. В первой половине игра была оторовенно "ни о чём"...и лишь в конце тайма Лёха Чирков, прорвавшись справа, мощным выстрелом в ближний верхний угол распечатал вратаря - 1:0! Во втором тайме(да впрочем как и в первом) игра проходила с нашим преимуществом и в середине второй половины Руслан Безлепкин удвоил преимущество - 2:0! Но тут же гости показали зубы: "приазовский Златан Ибрагимович" разобрался с защитником и точно выстрелил в верхний угол - 2:1. Подумалось, что сейчас всё закипит: полетят ноги, руки...но ничего не произошло(разве что Русланчик Безлепкин постоянно по традиции "вставлял" всем подряд): "А-М РЭС" вёл игру и в конце матча закрепил счёт: Лёха Чирков замкнул передачу Хриненко, - 3:1! Ещё по разу обменялись перекладинами. После матча перекладины отнесли туда, где и брали, вместе с воротами.
Есть первая победа. Но есть и много проблем: с передачами, ударами, да и обычным приёмом мяча. Есть над чем работать. Быть может, это и хорошо.
Следующий товарищеский матч запланирован на среду, 22-го мая, в Мелитополе. А уже 24-го - выезд в Бердянск, где ВСЕ матчи в онлайне будет освещать специальный корреспондент нашего сайта - JANCKER10, который будет находится в самом "котле" финальных соревнований!
Спасибо тем, кто дочитал этот обзор до конца! Значит ты из тех людей, которые читали и думали: "Что за бред?! Хотя ладно, интересно, чем там всё-таки закончится?!":))))


Просмотров: 2640 | Добавил: jancker10 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 jancker10 • 21:43, 17-Мая-2013
Фото предоставлены из прошлогоднего Кубка, речь о котором будет вестись во воторой части о команде "Акимовский-Мелитопольский РЭС".
avatar
0
2 fc_askon • 21:50, 17-Мая-2013
Остается пожелать удачи. Попасть в тройку призеров - это главная задача так, что вы уж там постарайтесь. Будем болеть.
avatar
0
3 jancker10 • 21:55, 17-Мая-2013
"Попасть в тройку" - задача МИНИМУМ!
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0