Пт, 19-Апреля-2024, 06:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Август » 7 » ПРОЕКТ НОВОГО ФОРМАТА КУБКА ПАМЯТИ М.А. ГОРЛАЧА
10:50
ПРОЕКТ НОВОГО ФОРМАТА КУБКА ПАМЯТИ М.А. ГОРЛАЧА

Учитывая проблемные моменты в плане организации Кубка памяти М.А. Горлача последних лет было принято решение кардинально изменить формат турнира. Кубок Горлача проводится в первые выходные октября. В это время идет разгар чемпионата области, а также чемпионаты районов Запорожской области. В связи с этим большинство команд физически не может принять участие в турнире. В последнем розыгрыше пришлось уже идти на крайние меры - одним из полуфиналов был календарный матч Чемпионата области.

В этом году, когда у нас в районном первенстве порядок (а не тот бардак, который был предыдущие два сезона, когда играли непонятно кто непонятно с кем), и есть как минимум, 4 команды хорошего уровня, которые ведут борьбу за призовые места, в качестве одного из вариантов (и скорее всего на нем и остановимся) формата Кубка Горлача образца 2015 года рассматривается вариант с участием 4-х лучших команд района, имеющих право привлечь не 3-х, а 5-х легионеров.

Этот турнир станет логическим завершением большого футбольного сезона в нашем районе. Чемпион района и обладатель Кубка Горлача в День освобождения Акимовки сыграют в матче за Суперкубок.


 

 

Кроме главного турнира среди 4-х команд, планируется также провести ветеранский Кубок Горлача, а также впервые в истории этого турнира юношеский Кубок Горлача.

 

 

Просмотров: 436 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0