Ср, 24-Апреля-2024, 07:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Май » 29 » (продолжение)ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО РЭСам ОАО "ЗАПОРОЖЬЕОБЛЭНЕРГО": "НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ...НАСТУПАЮТ"
23:23
(продолжение)ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО РЭСам ОАО "ЗАПОРОЖЬЕОБЛЭНЕРГО": "НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ...НАСТУПАЮТ"
24.05.2013...Анатолич не любит быстрой езды на своей "ГАЗЕЛЬке", поэтому казалось, что в Бердянск мы добирались целую вечность:) По традиции(вот уже четвёртый год) все команды расселили в пионерском лагере "Гвоздика". Пацаны в дороге мечтали о новых домиках в лагере, кондиционерах, WI-FI...но вместо этого получили прежние треугольные 3D-хибарки с неважными замкАми и перегоревшими в них лампочками. Холодильников нет. Ну да ладно. Мы такой народ, - ко всему привыкаем и из любой ситуации можем найти выход.


Ужин был назначен на 17:00, так что до этого пришлось перебиваться тем, что брали с собой в магазине(а кто и дома); сходили на пляж, где проходил турнир среди МЕДИЦИНСКИХ работников Запорожской области, только по ПЛЯЖНОМУ минчику! - Кадров и курьёзов там конечно хватало! Некоторые игроки порой забывали останавливаться и бежали прямо в море! Отжеребились. Попали в группу новичков, где кроме нас, оказались два дебютанта, прошедшие суровый отбор из 17-ти РЭСов-претендентов: "Орехов" и "Михайловка" с многоопытным огромным вратарём Васей(фамилию к сожалению не знаю).
ГРУППА А: 1. "Михайловка"; 2. "Приазовье"; 3. "Акимовка-Мелитополь"; 4. Орехов.
ГРУППА В: 1. "Токмак"(прошлогодний чемпион); 2. "ЗВЭС"(запорожские высоковольтные эл.сети); 3. "Бердянск"; 4. "ЗГЭС"(запорожские городские эл.сети).

Плотно подхавали и после ужина(!) пошли тренироваться. В двухсторонке мало что получалось, и после окончания оной осталось много вопросов. Вечером старались режимить. Получалось не у всех.

25.05.2013. Завтрак стартовал уже в 8:00! В 8:30 построение. Ну а в 9:00 наконец-то стартовал турнир. Две группы игрались одновременно: большое поле поделено поперёк на два мини. Довольно оригинально и быстро. Другое дело, что "кочкарь" местами просто с ума сойти!
Результаты и авторов голов грруппового турнира вы можете найти в первой части этой истории. "АКИМОВКА-МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ РЭС" вышел из группы на удивление легко. Понравилась команда из "Орехова", которая и стала второй в нашей группе. СтОит отметить, что из параллельной группы не вышел прошлогодний чемпион - Токмак! Осталось только четыре команды.

Полуфиналы планировались на 16:00. До них мы успели пообедать и полтора часа дремануть. Затарились "Red Bullом" и пошли на полуфинал...
1/2: "ОРЕХОВ" - "ЗГЭС" - 0:0, по пенальти: 1:2.
"АКИМОВКА-МЕЛИТОПОЛЬ" - "БЕРДЯНСК" - 7:1, голы(Чирков(3,7,22), Хриненко(12,19,28),
Безлепкин(17); - "Б"-(16)).
Наша команда довольно неожиданно смела с поля хозяев турнира, которые в тяжёлой группе не проиграли никому! Казалось, что фаворит в финальной паре был довольно легко прогнозируемым, но...
Вынос тела


ФИНАЛ:

"АКИМОВКА-МЕЛИТОПОЛЬ" - "ЗГЭС" (Запорожье)

0:2


Финал был похож на финал: мало моментов, много борьбы. Куча непонятных свистков судьи...Матч медленно катился к серии пенальти, когда за две минуты до финального свистка запорожцы разыграли аут и мяч, посланный в дальний угол, слегка срикошетив, нырнул точно в угол наших ворот - 0:1...разочарованию не было предела.Чирков чудом не удаляется после грубой игры против борзого соперника, а в довесок получили и второй со штрафного - 0:2...Всё. Свисток. Проигран второй финал подряд. Такое могла позволить себе в тот же день только "Бавария", но в отличие от нас, смогла реабилитироваться.
Ещё долго перед глазами маячил этот проигранный матч, воспоминания о котором не смогло притупить даже принятое после игры спиртное. Наоборот - усугубило.
Серебряный кубок, который получила наша команда на награждении, хоть немножко "подсластил пилюлю", но лишь снова подчеркнул статус вечно ВТОРОЙ команды...
До встречи в следующем году.
Просмотров: 708 | Добавил: jancker10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1
1 deadusheff • 00:18, 29-Мая-2013
Когда читал последний абзац, слезы на глаза навернулись
avatar
0
2 defender • 07:59, 30-Мая-2013
Помню мы тоже в таких хижинах ночевали! Но ездили мы тогда в Приморск
avatar
0
3 jancker10 • 14:36, 30-Мая-2013
Максим, домики - это как детские садики и школы в сёлах, - по одному образу и подобию делалось при Союзе!))
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0