Пт, 26-Апреля-2024, 22:42 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Привет от Бурлика
01:40
Привет от Бурлика


Zdravo, Braća!!! Kako ste? Molim jedno vozivo na Stari, Technomax. Это все, что пока выучил.
Друзья разрешите Вас поздравить с наступающим знаменательным событием. Кубок Горлача!!! Простите, не смогу в этом году засвидетельствовать свое почтение лично и поучаствовать в мероприятиях. Хотел было сорваться и неожиданно, нахрапом… А потом понял, что без моего нахрапа все же будет лучше.
А если серьезно - в такие моменты понимаешь, что по-настоящему тянет назад и какая она ностальгия. Здесь тоже есть поля для большого (центральный чем-то похож на Славутич-Арену) и немало полян для минчика, но футбола пока тут не видел (во вторник Вы и сами все видели). Тут больше радуются победам женской сборной по гандболу, чем победе над Украиной. Во вторник вечером на улицах было так тихо - как будто Черногория проиграла.
Но что я все о грустном. Уже совсем скоро у Вас Праздник футбола. Пусть все пройдет как всегда на самом высоком уровне, будет по достоинству оценено возросшим количеством болельщиков и принесет только позитив участвующим и организовующим. Ну и конечно – пусть победит сильнейший!!! Кстати о сильнейших – первое место на Спартакиаде, юноши в Чемпионате области, как я понял из публикаций, на уровне. Ребята, «Динамо» никто не хочет помочь, а то Жека, по-моему, сам не вытянет.
Друзья, еще раз с Праздником, всего самого лучшего, разбирайте – кому здоровья, кому денег, кому любви, кому удачи. Держитесь и да здравствует Акимовский футбол!!!

В качестве P.S. (не HD):
Просмотров: 713 | Добавил: Бурлік | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
0
1 deadusheff • 01:59, 20-Октября-2012
Ты талант брат!

Как же тебя не хватает!
avatar
0
2 GORыч • 02:06, 20-Октября-2012
Сееерый,ТЕЗКА,слова и видео берут за душу,спасибо!не будет хватать тебя-уверен.на счет храпа,подмечено правильно - без твоего наХРАПА все же будет лучше(ты ведь ночевал у меня 2 ночи и одну у Толи с Игорьком,которые тебя прокляли)))),поэтому знаем,что это)
спасибо тебе за поддержку, ждем,уважаем,а может и приедем в гости
avatar
0
3 Бурлік • 02:18, 20-Октября-2012
Сцуко, как здесь отступы сделать!!!!
Спасибо, Друзья! Вы не представляете как мне тут Вас не хватает. Приезжайте, спальные места имеются, все в отдельных звукоизолированных комнатах. 2-3 человека, я думаю, запросто принять смогу. Но я надеюсь и я к Вам все же выберусь.
avatar
0
4 GORыч • 02:25, 20-Октября-2012
казалось бы, знакомы только по Кубку Горлача и одной поездке в Днепр,а не хватает тебя,как родного акимовца,конечно выбирайся.жди отчет с турнира
avatar
0
5 Бурлік • 02:43, 20-Октября-2012
Эх, только недавно экскурсия по Акимовке была. Отчет буду ждать. Помнится была на сайте как-то проба он-лайн трансляции. Как по мне, очень и очень успешная.
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0