Пт, 26-Апреля-2024, 21:26 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Март » 25 » ПРЕЗИДЕНТ "БАРСЕЛОНЫ" НЕ ДОВОЛЕН ИГРОЙ КОМАНДЫ!
21:22
ПРЕЗИДЕНТ "БАРСЕЛОНЫ" НЕ ДОВОЛЕН ИГРОЙ КОМАНДЫ!
     Крайне невзрачная игра "Барселоны" в первых двух турах возмутила владельца и одновременно президента клуба Сергея Бурлаку:
     "Вложенные средства в команду пока не оправданы! Такое ощущение, что игроки делают одолжение, выходя на поле! Приобретая этих исполнителей, я ожидал искрометной игры, тонких передач, тотального контроля над мячом, а получил две невзрачные скучные игры! Я готов к тому, чтобы моя команда теряла очки, но при этом демонстрировала красивый зрелищный футбол, который так нравится болельщикам!"
     Уже не для прессы Сергей Бурлака заявил, что поставил перед командой задачу забивать в каждом матче не менее 5 голов! Если задача не будет выполняться, игроки будут наказываться рублем. 
Просмотров: 616 | Добавил: Матузалем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 Sekretar • 08:39, 26-Марта-2010
Уважаемый, Сергей Владимирович! Уже в которой раз пытаюсь обратить Ваше драгоценное внимание на абсолютно противоположный от "Барселоны" коллектив единомышленников, согласный представлять Ваши интересы на территории нашего региона. В свою очередь гарантируем Эффектный футбол в виде курьезных мячей на любой вкус. Зрелищность до умопомрачительной ржачки гарантируем. С уважением к Вам, Роман Абрамович
avatar
0
2 Бурлік • 12:40, 26-Марта-2010
Эх, если не сорвется (не порвется пакет) поставка крупной партии пустых пивных бутылок в корпорацию All-Cash (по нашему Алкаш) и покупатель (баба Шура) выполнит свои финансовые обязательства, можно подумывать о дальнейшем инвестировании полученных средств, о диверсификации так сказать футбольного инвест-портфеля.
avatar
0
3 Гарри • 13:32, 26-Марта-2010
Ув. Сергей Владимирович! Посмотрим, что Вы запоете, когда "Барселона" начнет проигрывать всем подряд, показывая зрелищный футбол!
avatar
0
4 Бурлік • 14:05, 26-Марта-2010
Вот для этого и поставлена задача с обязательными пятью голами и придумана рублевая наказка.
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0