Чт, 25-Апреля-2024, 10:26 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июль » 7 » ПРЕВЬЮ ОТВЕТНЫХ ПОЛУФИНАЛОВ (07 июля 2015)
10:50
ПРЕВЬЮ ОТВЕТНЫХ ПОЛУФИНАЛОВ (07 июля 2015)

18:30 СПОРТИНГ - АРСЕНАЛ

Арсенал в первые 5 минут первого полуфинала ошарашил "Спортинг" обилием атак. В дебюте матча "канониры" могли вести со счетом 3-0, реализуй они все свои 100-процентные моменты. Но забить удалось лишь один гол. Спортинг собрался и в ответку кинул 4 мяча. Казалось, что вопрос с первым финалистом уже ясен, но в конце матча "Арсенал" прибавил и сократил отставание в счете, сохранив интригу в ответном матче. А если прекратятся словесные перепалки во время матча между Карпушей и Бидзиновым, и они закатив рукава, возьмутся за дело, мы можем стать свидетелями главной сенсации чемпионата.

Прогноз сайта: 2-2


19:30 ОЛИМПИКО - ПАТРИОТ


Ветераны "Аскона" психанули в первом полуфинале и выдали свою самую лучшую игру на турнире. Патриот демонстрировал на протяжении всего чемпионата стабильную и результативную игру, оступившись лишь в матче со Спортингом. Эта осечка по идее должна была по-спортивному разозлить владимировцев, и вышли они с хорошим настроем, но в тот вечер ветеранов было не остановить.
Ответный матч обещает быть еще интереснее. Задел в 4 мяча, конечно, довольно-таки солидный, но учитывая силу "Патриота", им вполне по силам отыграть такую разницу и добиться приемлемого результата.

Прогноз сайта: 3-5


ДЮСШ-АСКОН (U-14) - ИНТЕР


Первый полуфинал между самыми юными участниками турнира и дебютантами из Новоданиловки/Терновки получился неоднозначным. Играя с численным преимуществом, молодежь по первому тайму имела неплохие моменты для открытия счета. Но пустила все-таки первой. Ибрагим срезал в свои ворота после прострела. По рисунку игры юноши выглядели очень неплохо, но превосходство по габаритам все-таки сказалось, и "Интер" удвоил счет в матче.
Ответная игра будет генеральной репетицией для 13-летних ребят перед поездкой в Скадовск, поэтому спрос с них будет вдвойне. Смогут ли они побороться за результат, узнаем очень скоро.

Прогноз сайта: 2-2

ВОКЗАЛ - ДЮСШ-АСКОН (U-15)


Вокзал является главным претендентом на победу в малом кубке, учитывая глубину и силу состава. С таким составом они могли бы достойно бороться за Большой Кубок, но второй год подряд им не покоряется первый этап Чемпионата. И камнем преткновения выступают все те же люди, которые отныне именуются Арсеналом.
Без проблем разобравшись с юношами "Аскона" (U-15) в первом матче, едва ли "железнодорожники" будут иметь проблемы во втором матче. Проблемы могут возникнуть лишь в том случае, если молодежь проведет матч дисциплинированно, но в это уже никто не верит.

Прогноз сайта: 6-1

Просмотров: 420 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0