Чт, 25-Апреля-2024, 22:47 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 28 » Превью матча УРАГАН-СПАРТАК! МАТЧ ЛИДЕРОВ!
10:03
Превью матча УРАГАН-СПАРТАК! МАТЧ ЛИДЕРОВ!

"В ПОГОНЕ ЗА УРАГАНОМ!"*

 
5 тур.
30 мая. с.М.Горького. 13:00. Трансляция матча на – www.ffar.ucoz.ua
 
Судьи: В.Величко (Акимовка), боковые Н.Катунин (Красноармейск), Безымянный (Максима Горького).
 
Предыстория. Фактически встреча будет являть собой "дерби" – принципиальной игры соседей (в футбольном плане Красноармейск сосед "Юбилейного") и еще к тому же лидеров нынешнего розыгрыша чемпионата. В прошлом году, в 1 туре ЧАРа-2009 "Ураган" обыграл новичка первенства красноармейский "Спартак" на выезде со счетом 5:3. В той игре красноармейцы, которые вернулись в районную лигу после длиннющего перерыва, в интереснейшей борьбе сразу же "продули". Сыграл негативный фактор всех команд ЧАРа – вратари. И в этой игре голкипер красноармейцев наловил "бабочек". В ответной же матче "копченные", на поляне с.Максима Горького, в равной игре выиграли 2:0. В этом году команды сыграли "товарняк" - красноармейцы победили на выезде со счетом 2:1. Статистика выездных матчей пока в пользу "Спартака", хотя и сыграли всего две игры.  
 
Предматчевые расклады. "Ураган" подошел к игре с "копченными" со 100% результатом и с отменным настроением. Подтверждая свое грозное название, буквально сметая всех на своем пути, забивая немало и имея на сегодняшний день лучшую защиту – пропустив всего 2 гола. Но надо отметить, что по большему счету из сильных соперников, команда сыграла только с "Патриотом". Ей еще предстоят нелегкие игры со "Спартаком" в субботу, выезд в Радионовку и в последнем туре первого круга игра с "Асконом". По последней информации, форвард "Урагана" Золотарь игру пропустит из-за травмы, зато в отличной форме лучший игрок лидера ЧАРа полузащитник Валерий Букацели.
 
Красноармейскому "Спартаку" также грех жаловаться на настрой, после сложных, но ярких побед с "Лиманом" и "Асконом". Подогревает то обстоятельство, что в случае победы они могут подняться на вершину таблицу – стимул еще тот. В последнее время команда демонстрирует стабильный и сбалансированный футбол, имея в каждой линии лидеров. Восстановился после травмы один из ключевых полузащитников спартаковцев Александр Ткач. Но как я уже отмечал ранее, хромает на четыре ноги нападение. Форварды "Спартака" забили за четыре туре всего лишь два гола, в отличие от грозного нападения урагановцев Золотаря и ветерана Свитлыка, которые колотят мячи почти в каждом матче.
 
Судить матч будет опытнейший Виктор Величко, которого связывает непростая история взаимоотношений с красноармейцами и другими командами, но, на мой взгляд, судейство будет играть в матче не такую большую роль. Больше будет зависеть от самоотдачи коллективов на поле и реализации голевых моментов.
 
Надо отметить, что на пятки обоим командам наступает "Аскон", который на 99% возьмет три очка у "Чайки" и ничья или поражение не устраивает никого. Так как матч был перенесен, возможно, высадка в Юбилейном акимовских ультрас во главе с Матузалемом, которые наверняка будут болеть за спартачей, чтобы не дай бог, не увеличился отрыв "Урагана" от основного пелотона команд. В общем, нас ждет та еще рубка и настоящий футбольный праздник, главное, чтобы команды сохранили положительный настрой и после игры, и как отметил ранее один из модераторов сайта, пожали друг другу руки по окончании победного для себя матча.
 
Ориентировочные составы.
Ураган: И.Золотарь - Яхныч, Игнатович, Д.Попа, Верзун – Цыпак, Букацели, Г.Попа, Рыбалко – Свитлык, Иванов.
Спартак: А.Косенко – С.Горелый, Филимонов, М.Воробьев, И.Горелый (Иочков) – Пивоварчук, Ю.Воробьев, Ткач (Костышак), Кутузов (Клецов) – Телебей, Пелехун.
 
Слова перед матчем.
А.Рыжик, тренер "Урагана": "Игра будет сложной, так как встречаются два лидера. Тем более мы встречались в этом году со "Спартаком" в товарищеской игре и знаем силу этой команды".
В.Костышак, играющий тренер "Спартака": "Победитель матча завершит первый круг на вершине таблицы. Шансы команд 50 на 50, игра все расставит по своим местам".
Е.Черкашин, ветеран красноармейской "Кубани": "Нам нужна только победа! Другого результата от команды никто не ждет. Спартаковцам нужно наконец-то доказать "кто хозяин в доме". В общем, дерзайте ребята!
 
Прогноз от Platonoff – 2:2
 
* - взято из названия популярной программы на Discovery channel.
Просмотров: 716 | Добавил: Platonoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
avatar
0
1 Spartak-Fan • 10:19, 28-Мая-2010
Platonoff, Вы с каждым разом подогреваете наш интерес к матчам все больше и больше. Боюсь, с таким накалом страстей, сайт просто рухнет из-за трафика! biggrin
avatar
0
2 Platonoff • 10:19, 28-Мая-2010
smile
avatar
0
3 Копченный • 10:47, 28-Мая-2010
Превьюха супер - Platonoff так держать!!!Ждал с нетерпением.
Мой прогноз 4-2 в пользу СПАРТАКА!
ПОВТОРИМ РЕЗУЛЬТАТ С АСКОНОМ!
avatar
0
4 Матузалем • 11:40, 28-Мая-2010
Мой прогноз на матч - выездная победа "Спартака" в один мяч. Вероятнее всего 1-2.
avatar
0
5 Platonoff • 12:50, 28-Мая-2010
"Спартаку" надо срочно покупать Мату! smile Мы тогда будем просто непобедимы!!!
avatar
0
6 Матузалем • 13:18, 28-Мая-2010
Сэнсэй говорил, что он сейчас в "Лацио" травмированный.
avatar
0
7 Platonoff • 13:38, 28-Мая-2010
А Мату все балуется:)
avatar
0
8 Сэнсэй • 14:03, 28-Мая-2010
Намедни звонил я вашему Мату и он шепнул, что если условия контракта подойдут, то он непротив закончить карьеру в Спартаке , но при условии ,что будут оплачены отступные Лацио, но не так как Шахтеру
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0