Чт, 25-Апреля-2024, 11:41 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июнь » 25 » ПРЕВЬЮ 6-ГО ТУРА (25 июня 2015)
15:02
ПРЕВЬЮ 6-ГО ТУРА (25 июня 2015)

17:30 ДЮСШ-АСКОН (U-14) - ДЮСШ-АСКОН (U-15)
Во встрече одноклубников преимущество, конечно же, на стороне старших ребят. Но тот факт, что по регламенту турнира (U-14) выступает в численном преимуществе, а также дисквалификация капитана команды, могут позволить младшим ребятам расчитывать на очки.

Прогноз сайта: 4-3

18:15 ОЛИМПИКО – АРСЕНАЛ
Арсенал очень симпатично выступает на этом турнире и вполне способен зацепиться за 4-е место (что для команды с таким названием вполне логично). Обескровленные после вчерашней битвы ветераны едви ли успеют восстановиться к матчу, поэтому "канониры" могут этим воспользоваться и добыть очки в матче. Учитывая игру в запасе с юношами, потенциально этот колектив - главный претендент в борьбе за попадание в "большую четверку".

Прогноз сайта: 4-4

19:00 ИНТЕР – ВОКЗАЛ
"Вокзал" во вчерашнем матче "ДЮСШ-АСКОН" (U-15) c большим трудом взял важнейшие 3 очка и не потерял шансов побороться за 4-е место. И сегодняшний матч с "Интером" даст ответы на вопрос касательной амбиций "железнодорожников". Но и "Интер" в дебютном сезоне не прочь наделать шуму и ворваться в "большую четверку".

Прогноз сайта: 2-2

19:45 ПАТРИОТ – СПОРТИНГ
Центральный матч тура и всего первого этапа. Амбициозный "Спортинг" в прошлом году довольствовался лишь 3-м местом, что было, безусловно, провалом для команды с таким набором исполнителей. Во вчерашнем матче с ветеранами они проявили характер и уступая по ходу матча смогли переломить ход встречи и одержать победу.
Продемонстрируют ли они сегодня такой же характер? В околофутбольной среде слишком много людей, которые очень сильно в этом сомневаются. Ответ узнаем очень скоро.
Обе команды будут играть на победу. Посмотрим, что из этого выйдет.

Прогноз сайта: 3-3

 

Просмотров: 393 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0