Пт, 19-Апреля-2024, 15:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Апрель » 30 » ПРЕВЬЮ 5-ГО ТУРА ЧАРа-2015
14:12
ПРЕВЬЮ 5-ГО ТУРА ЧАРа-2015

ВОЛКОДАВ - ЧАЙКА
В пятом туре чемпионата района, который пройдет в Акимовке, и который будет завершающим в первой трети чемпионата, встретятся соседи по таблице. В каждой паре команд будет своеобразная борьба за 5-е, 3-е и 1 место по результатам первого круга. Этот факт, безусловно добавляет интригу в этот особенный тур. Любая из команд, ниже стоящих в таблице в случае победы потеснит своего ближайшего соперника. Но обо все по порядку.
Первыми на футбольное поле стадиона "Колос" им. М.А. Горлача выйдут футболисты "ВОЛКОДАВА" и "ЧАЙКИ". Первый за 4 тура так и не разжились очками, а вторые, задействовавшие 2-х легионеров, имеют в активе ничью со столичным "Асконом". Если брать во внимание глубину состава, то преимущество в этой встрече, конечно, на стороне ефремовцев. Но зная неуступчивый и боевой характер игроков "Волкодава", это преимущество может быть нивелировано цепкостью и жесткостью волчанцев/ давыдовцев, что, в свою очередь, вполне может помочь им в борьбе за столь важные очки.

Прогноз сайта: 2-2

АСКОН - ЛИМАН
Обе команды на старте сезона потеряли очки, так что получится своеобразный матч за 3-е место по итогам трети чемпионата. "Асконовская" молодежь пока еще не способна решать серьезные задачи ввиду возраста, но как показали игры с лидерами чемпионата, во всех компонентах, кроме реализации моментов, ничем не уступала более опытным игрокам. Если учесть еще и фактор своего поля, и поддержку болельщиков (хотя, в Акимовке, как правило, болеют против "Аскона"), то акимовцы вполне могут добиться позитивного результата в этой игре. Что касается радионовцев, то тут есть проблемы с составом: травмирован основной голкипер команды, непонятна ситуация с заявленными красноармейскими футболистами, которые сыграли один матч с "Соколом" и больше не принимали участия в играх. Но зная характер команды "Лиман", вполне вероятно, что все эти проблемы будут к матчу решены, и мы увидим боеспособный амбициозный коллектив, которым он всегда являлся.

Прогноз сайта: 1-1

СОКОЛ - ПАТРИОТ
Безусловно, главная вывеска 5-го тура. На сегодняшний день две самые сильные команды района сойдутся в очном поединке и на футбольном поле решат, кто достоин возглавить турнирную таблицу по итогам первого круга.
Обе команды располагают хорошими исполнителями, способными повлиять на исход поединка. У "Сокола" в расположении лучший бомбардир и лучший защитник Чемпионата, креативные полузащитники - легионеры. Если еще на этот матч приедет Антон Филимонов, это будет приличным усилением и без того сильной атаки "Сокола" и весомой заявкой на победу в матче.
Владимировцы, идущие без потерь, наверняка приложат все усилия, чтобы продолжить победную серию. Сильный и сыгранный состав для этого есть. Есть также в расположении резервисты, которые в любой момент могут выйти и усилить игру команды, если что-то пойдет не так.
Иными словами, нас ожидает очень интересный футбольный поединок. Будем надеяться, что команды будут играть исключительно в футбол без словесных перепалок, относясь уважительно друг к другу, не разочаруют и покажут лучший футбольный спектакль за 5 сыгранных туров.

Прогноз сайта: 3-3

Просмотров: 464 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0