Ср, 24-Апреля-2024, 16:18 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Превью 4-го тура. 25.04.15. Ефремовка
11:09
Превью 4-го тура. 25.04.15. Ефремовка

ВОЛКОДАВ - ЛИМАН
Субботний футбольный день в Ефремовке будут открывать футболисты из Волчанского-Давыдовки и Радионовки. Четвертая попытка "Волкодава" набрать первые очки в чемпионате. Смогут ли они провести оба тайма на одном уровне, которого будет достаточно хотя бы для ничьей? Какую тактику изберут Целиков и компания на эту игру? Вопросов к "Волкодаву" много. Что же касается "Лимана", то раздосадованные двумя болезненным уколами от прямого конкурента, они наверняка постараются реабилитироваться за случившееся неделю назад. Командные действия радионовцев пока оставляют делать лучшего, но исполнители в команде подобраны приличные, и при хорошем настрое они вполне способны учинить еще один разгром чемпионата.

Прогноз сайта: 1-4

СОКОЛ - ЧАЙКА
Ефремовцы у себя дома наверняка соберут самый боевой состав на игру с начала чемпионата. Учитывая позитивный сдвиг команды в плане результатов в прошлом туре, окрыленная "Чайка" может вполне рассчитывать на благоприятный исход поединка. Что же касается их географических соседей, то тут комментарии излишни. Команда располагает лучшим защитником и лучшим форвардом на сегодняшний день в нашем чемпионате. Добавьте в этот коктейль приличного уровня голкипера Дмитрия Смолягу и Мелитопольских легионеров в средней линии, и на выходе получается очень амбициозный и интересный коллектив, который не только способен побороться за медали чемпионата, но и вправе говорить о борьбе за титул Чемпиона.

Прогноз сайта: 3-2

ПАТРИОТ - АСКОН
По вывеске, безусловно, центральный матч тура. Но по ситуации на сегодняшний день, конечно, владимировцы со своим сыгранным за несколько лет составом подошли к пику своей формы. Что, собственно, и демонстрируют сейчас своей игрой и результатами. Наряду с "Соколом" самая симпатичная по игре команда на сегодняшний день в нашем Чемпионате. Что касается акимовцев, то костяк опытных игроков команды, неоднократно становившихся чемпионами, редко собирается на игру в полном составе, а молодежь пока физически еще не способна конкурировать на равных во взрослом чемпионате и только лишь набирается опыта.

Прогноз сайта: 3-1

Просмотров: 440 | Добавил: deadusheff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
    Мини чат
    Сайт ЗОАМФ
    мини футбол Запорожье
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    не наши 1
    НАШИ 0